Вр
Врединка

Почему всякая развлекуха в торговых центрах только для детей? Может я тоже хочу попрыгать на батутах и поваляться в разноцветных шариках😂😂😂

Ответы
Галина Мешалкина

Ага..нас с тобой тока пусти туда! Я б с удовольствием поскакала! 😊 Маринчик,спасибо за обалденные гифки в Вк. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Пасибки,моя любимка! Зайди в ВК и получи подарки!

Галина Мешалкина

ПОпозже,солнышко!😊

Вр
Врединка

Карошо)))))

Ильдар Айкаев

Да без проблем-возьми справку в психдиспансере, что Ты имбицил или даун и о чудо-вход свободен- даже может быть бесплатно!!!😎

Вр
Врединка

Ай,спасибо

Ильдар Айкаев

Забыл про еще один вариант: к старости многие впадают в детство, может доживешь-тогда уж попрыгаешь вволю!!!😎

Вр
Врединка

Тогда точно...вволю🙂

Роман Туманов

А я прыгаю ...))) только плачу как за пятерых детей ..и когда дети уже отпрыгали 😂

Вр
Врединка

Значит Вы той тетеньке понравились,которая на кассе,а мне злая попалась😂

Роман Туманов

😂 Даааааааааа ..не повезло вам ...В следующий раз мы пойдем вместе ..я вас проведу ..скажу что мы с садика дружим и не можем друг без друга ...прыгать на батуте ...охххх насмемсяяяяя )))

Вр
Врединка

Здорово! Суперрррррррр!))))))

Роман Туманов

🌹 💐 😂 Счастливо ВАМ .. !!!

Вр
Врединка

Спасибкиии,и Вам!!!!🙂🙂🙂

Мурат Джумагажаев

потому что там где для детей там навару по больше

Вр
Врединка

так я бы тоже заплатила

Мурат Джумагажаев

ну так вперед в чем дело то дайте денег и вперед просто люди у нас в нутри еще всеравно совдеп гуляет и поэтому посмотрят как на что то не то .а вам должно быть все равно ведь вы живете в этой жизни для себя и своей головой и это не надо забывать ну и пусть смотрят и завидуют какая вы раскрепощенная

Вр
Врединка

значит тётя на кассе неправильная

Мурат Джумагажаев

есть такой .так что дерзайте и удачи вам

Вр
Врединка

Спасибо

Vasif Quliyev

человеческий жизней ест каждему свое время

Дмитрий Иванов

так в чем дело исполняйте свое жилание

Вр
Врединка

тётя злая на кассе

Звершховский Геннадий

Проблемы не вижу, что останавливает.

Вр
Врединка

Тетенька говорит,что не положено

Звершховский Геннадий

Да тетенька сама об этом мечтает. И когда желание тётеньки нас останавливало.

Вр
Врединка

Не повезло...на кассе злая тётя

Звершховский Геннадий

А Вы зайцем не пробовали?

Вр
Врединка

Кстати,идейка неплохая...только маску надо купить👍

Звершховский Геннадий

Марина, дело не в маске, ваши глаза должны говорить а уверенности в своих действиях. Дерзайте.

Владимир Яковлев

кто мешает покупай билет и вперед

Вр
Врединка

так не продает тётя злая

Валентин Федоров

а что в бассейн не влезаете?))))

Вр
Врединка

там просто его нет)))

В М

Так в чем дело?

Вр
Врединка

тётя злая на кассе

В М

Берите ребенка и идите в парк, где есть развлечения и для малых и больших..

Вр
Врединка

Спасибо

Мария Грудиева

так в чем дело?

Вр
Врединка

тётя злая на кассе

Мария Грудиева

конфетку ей дайте может по добрее

Татьяна

вот именно

Вр
Врединка

несправедливость😂

Татьяна

да

Татьяна

спс