Почему получается,что планы меняются со скоростью света-или не могу осуществить,либо иду туда-то,делаю то-то,на что и не рассчитывала?P.S.у меня десятый месяц малышу.
Алёна Клочкова
Ответы
Владимир Федин
Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.
Владимир Панферов
У вас сейчас должен быть один план - вырастить малыша, а не шарахаться из стороны в сторону.
Эм Ма
я даже не помню как это делала, потому что с ним даже поспать некогда
Борис Акименко
Главное - малыш. Остальное - суета сует и всяческая суета
Максим Исаев
Поздравляю!Поставь цель..ближний план и далекий
Андрей Скакун
Постарайся сфокусироваться на ребенке
Baargul Usmonova
иногда планируешь оно не получиться
Олег Кузин
бл-по качану-идиотский вопрос
Ваня Ветров
Максимка....
Дуб, Quercus Robur
то ли еще будет....ой-ой-ой
Мамадназар Гуломов
всему своего времени
Папин Друг
Всемне случайно...
Олег Гражданцев
Здорово