Алёна Клочкова

Почему получается,что планы меняются со скоростью света-или не могу осуществить,либо иду туда-то,делаю то-то,на что и не рассчитывала?P.S.у меня десятый месяц малышу.

Ответы
Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Владимир Панферов

У вас сейчас должен быть один план - вырастить малыша, а не шарахаться из стороны в сторону.

Эм Ма

я даже не помню как это делала, потому что с ним даже поспать некогда 🙂

Борис Акименко

Главное - малыш. Остальное - суета сует и всяческая суета

Максим Исаев

Поздравляю!Поставь цель..ближний план и далекий

Андрей Скакун

Постарайся сфокусироваться на ребенке

Baargul Usmonova

иногда планируешь оно не получиться

Олег Кузин

бл-по качану-идиотский вопрос

Ваня Ветров

Максимка.... 😜

Дуб, Quercus Robur

то ли еще будет....ой-ой-ой

Мамадназар Гуломов

всему своего времени

Папин Друг

Всемне случайно...

Олег Гражданцев

Здорово