Андрій. Ми З України!

Петиция чтобы призвать Путина к ответу! Надо набрать 1 миллион голосов!!! https://secure.avaaz.org/campaign/en/prosecute_putin_loc/?cbsbXsb

–12
Ответы
Господин Евгений Vирт

При Путине зарплаты стали выдавать регулярно. Так что извиняй браток, но эта тема не прокатит. Никому такая петиция не нужна.

Вл
Владимир

и у вас ещехватает совести так говорить про Путина.. козлы вы.. к стенке вас надо..

Висадка Пасажирів

затягти хуйло в правове поле можна лише лише реальним зашморгом на шиї

Св
Светлана_Светлана

Тока вот проблемы негров шерифа не волнуют. Приехали.

Vladimir Osheschko

Мариуполь, пошёл или пошла, откуда пришёл или пришла!

Андрій. Ми З України!

Урод ты Владимир. Конченый урод. К 80 лет ума не нажил. Тот кто поддерживает режим путлера, тоже руки в крови детей и женщин.

Анна

Не призовете. К сожалению. Нужно просто убирать

Виктор Николаев

Это тебя -предателя надо за яйца повесить.

Андрій. Ми З України!

Я не предатель своей Родины, в отличии от некоторых.

Ирина Кореневская

За что он ответить должен?

Андрій. Ми З України!

За убийства чеченцев, абхазцев, грузин, сирийцев, украинцев, русских.

–1
Владимир Панов

Какой ты русский?

Андрій. Ми З України!

Русский..иди нахуй!

Сергей Николаевич

За что его так

Андрій. Ми З України!

За убийства.

Сергей Николаевич

За какие

Андрій. Ми З України!

За убийства чеченцев, абхазцев, грузин, сирийцев, украинцев, русских.

Игорь Неизвестно

удачи