Ка
Катя

Все же восхищаюсь над современными деловыми женщинами, экспрессивные, уверенные и свободные от лишних предрассудков. Бегает, летает, разлетаются по своим успешным делам, при всех атрибутах тенденции моды и времени, лишь бы успеть. И вот, что - то выкраиевается для себя лично. Баааа.. Дама в маленьком чёрном платье, для примеру, много эмоций, кофею кружка за кружкой и не удержишься, спросишь, прищурясь, ой ли, да надо же?)) А тебе в ответ креативно, да в офис нужно где много баб, чтобы позлить)).

Ответы
Анна Сова

у меня был очень крупный бизнес и я хозяйка с 90х и 20 лет, сейчас дети работают......да одевались и тогда кстати больше выбора было и интересней, у меня к каждому костюму были даже ручки "Паркера" подобраны...я много ездила по миру и конечно обязательно дресс код и шопинг.. встречают по одежке...а злить баб, это смешно, мои много получали и дома себе строили и детей учили и тряпки мы никогда, не сравнивали, хотя интересное рассматривали, . и .даже в обед , нам его привозили не обсуждали..как сравнение...

Анна Сова

на мое 70 летие, я приехала в Россию, так дом с утра был в букетах, а я уже 10 лет с ними не работала, даже конкуренты прислали, а мои бывшие управленцы, многим я помогла свой бизнес открыть, детей их выучили и устроили, 40 человек устроили мне банкет в ресторане...у моих детей и внуков рядом особняки и хотели на улице во дворе устроить...а мой дом в другом районе, У нас была команда и мы начинали все с нуля...и немцы нас финансировали..

Ка
Катя

Наравне тогда выкарабкивались, строили. Сейчас, девочки как и нынешние дети только развивают

Анна Сова

да нет, мы в 90 в первый же месяц 5 пароходов отгрузили и сын шел рядом и его жена фин.директор..немцы нам всю технику привезли, я потом у них брала кредит 7 млн.марок и выкупила за 5лет все, а потом из России наши пошли по Волго-Балту, на Выборг и в Европу, летом, а зимой вагонами к нам из России и из Казахстана принимали до 10 вагонов в день, с нескольких фирм...Так что домой приходила и у камина в кресле засыпала..а муж делал ужин и будил...

Роман Смирнов

не могу норм. работать , когда много женщин в коллективе . то не заметишь , что у нее другая прическа 😉 то покрасилась 🌠надо учитывать природные катаклизмы в настроениях 😉. сделай дело и гуляй смело . не совместим

Ка
Катя

Конечно ошиблась, слушала муз композицию по нраву.

Роман Смирнов

🌹 хорошего дня ☕

Ка
Катя

Брови не пропустите) и ногти

Роман Смирнов

??? поспи лучше

Ка
Катя

Хорошо. Прав

Св
Светлана_Светлана

Конкуренция) секс уже не интересует, секс, дети это по пирамиде маслоу нижняя первая потребность, а вот все остальное уже не так унизительно.

Св
Светлана_Светлана

Просто жизнь меняется, 100 лет назад и сотовых телефонов не было, а сейчас есть

Ка
Катя

А я не про это

Св
Светлана_Светлана

Ок, сначала был матриархат, потом патриархат, сейчас равноправие, потом что нить новенькое придумают.

Ка
Катя

Развитие, епши мать))

Вера Василькова

Дети рулить начинают

Игорь Игошев

Женщины и бабы - разные, даже если одинаковые, тоже ведь всего хотят да побольше.

Ка
Катя

А кто не хочет и откажется от побольше и бесплатно?

Игорь Игошев

Вот я и думаю: хто?..

Al
Alibek

раньше коня на скаку останавливала, женщина, сейчас народ чесной смущает

Ка
Катя

Для себя, наконец - то имеет возможность жить)). Я-за. Что с конём подвиг, что сейчас подвиги

Al
Alibek

обмельчал женский род

Ка
Катя

Перестали быть героинями, да. А зачем.

Al
Alibek

не верю , как говорил один классик

Ка
Катя

Если очень прямо честно посмотреть кого спасать и ради кого идти на жертвы? Это наше поколение ещё есть остатки, пережитки времени. А наши дети уже другой том.

Al
Alibek

может быть вы и правы, просто пришло время каждому спасать себя ........ духовно, спасибо

Ка
Катя

Что победит, так и есть. И ещё, испокон веков, истина одна

Николай Дубинин

...может быть все для того, что бы сама с собой наедине не остаться?....

Николай Дубинин

...конечно

Ка
Катя

Дети не считаются у этих никчёмных женщин?

Николай Дубинин

...так и детей, словно собачек, заводят ...они за ними не ухаживают, тем более, пестовать дитя не будут ...или вы забыли о их страшной занятости?

Ка
Катя

Нет

Николай Дубинин

...такие бизнес леди, не способны спокойствию ...они торопятся все успеть

Леди Мила

Я тоже восхищаюсь нашими женщинами!! ( не всеми, есть тупые🤣)

Ка
Катя

И я про то. Давай здесь спросим, 70 %скажут да я вся такая)

Леди Мила

Я честно скажу - я нет.😀

Ка
Катя

Блин, спрошу. Но не сегодня, хорош щекотки)))

Леди Мила

👍 давай, что ответят

Ка
Катя

Угум

Виктор Ш

Потеряли женщины ориентиры , а некоторые и ориентацию!

Виктор Ш

Смешно,

Виктор Ш

Kогда спасают (пытаются), смешно?

Ка
Катя

Смешно, когда после 50 а все в нигилизме и максимализме. Не смешно, а жалко

Виктор Ш

Кого, спасателей?

Ка
Катя

Нет. Они с позицией.

Такой Один

Так оно и есть в основной массе - злые проныры!😏

Такой Один

Не поведусь))😉

Ка
Катя

Вотьь

Ка
Катя

Ой, и ещё смайлы

Такой Один

Ась?🤔

Евгений Шевченко

не пиши много и не парься.. Катя... фигня все.

Ка
Катя

И поговорить уже нельзя

Евгений Шевченко

я весь у Вас )).. Кать думал написать про ушки - вульгарно.. глаза.. тем паче... остался как на вот там недалеко

Игорь Бочков

а дома в одиночестве мечтают о другом😬

Ка
Катя

Тю, какой романтичный.лишь бы парковку место не заняли в первую очередь

Дядя Миша

🖼

Ка
Катя

Да, да, да, в точку)

Дядя Миша

Ну я то поверил.

Ка
Катя

Я тоже

Анна Сова

была в 90х и 20 лет в бизнесее

Ка
Катя

Крепкий орешек

Анна Сова

в бизнесе акулой звали..мне было 42 года и я всегда была командиршей, даже с пацанами во дворе, но когда я ездила на разборки по Европе по поставкам со своим посредником немцев, меня принимали за его любовницу, а когда я проверяла наши пароходы и им показывала, где они жульничают, сразу из фроляйн, становилась фрау...и все документы им показывала, что нет никаких отклонений.. и рекламации строчили бешеные...на слабо, брать думали...Просто цену нам платили как за Запорожец а пролавали, на Западе, как Мерседес.. но нам то было выгодно, они же продавали наше в большом объеме и с другими фирмами...

Семен Отмахов

Катя,опять с кухни пришла?

Ка
Катя

Как преподаешь так и отвечаю. Следи, пожалуйста, за собой, и прежде всего. Раз, два, в третий раз уже перебор. Когда все в доступе и все можешь себе позволить, поверь, Саш, горло перекрывает, от одних специй - запахов воротит. У меня на работе разгрузочные дни, зелёный чай и тарелка пустого супа.

Семен Отмахов

нинааааааю...и хватит угрожать...с чего я вдруг сашей стал?

Ка
Катя

Тебе можно хоть как, а мне нет?

Семен Отмахов

говори,что хочешь,только угрозы оставь при себе...или накати стаканюгу)полегчает)

Ка
Катя

Разберуся уже, спасибо за внимание)

Ольга Фатеева

вот вы замороченные тетки

Ка
Катя

И это было взаимно.

Ольга Фатеева

Катя. Вы-иллюзионистка

Ка
Катя

Не поняла

Ольга Фатеева

мне по жизни пришлось в 8 школах учиться - порядочных учителей было очень мало.кстати . читающих ещёменьше

Ка
Катя

Трудно возразить. Учителей, клянусь, не встречала не достойных или плохих. Ни сама, не слышала, и не о кого

Al
Ali

а зачем ей это делать?

Ка
Катя

Чтобы сил не тратить на подтверждение своего статуса)

Al
Ali

не понять мне вас , женщины,

Ка
Катя

Мне тоже мужчин, которые даже по шубкам уже оценивают женщин, ещё как разбираются

Al
Ali

да мы разные планеты, у нас свет, тепло, а у вас холод, шубы и тщеславие

Ка
Катя

Почему бы и нет при вашем многожелании)

Al
Ali

Катя, переселяйтесь к нам на планету , будете королевой у нас, любой каприз за доли секунды выполним

Ка
Катя

Вы очень великодушны).Да, правы, уже многого не попрошу)))

Ев
Евгения

Сами придумали?

Ка
Катя

Описала из жизни =

Подрыв Устоев

Суета, короче...

Ка
Катя

У кого?

Подрыв Устоев

У этих. Офисный планктон.

Ка
Катя

Не знаю. Мне все равно

Злобный Эльф

Паучихи

Злобный Эльф

Это да

Ка
Катя

Тоже не ах.

Злобный Эльф

Ну а как же

Ка
Катя

Поэтому и говорю, каждому свое и по силам тоже, немаловажно

Злобный Эльф

Конечно

Алексей Дубовик

👍

Ка
Катя

Чему?

Алексей Дубовик

От того что голова кругом😉