Ал
Александр

Почему в метро в самый час пик, пускают один эскалатор ? , и обязательно там где масса народа)))

Ответы · страница 2
Ольга

А я заметила обратное, в часы пик работают те линии, где много народу.

Ал
Александр

Так один эскалатор, обычно

Ольга

Ну не знаю, а я заметила обратное, даже была удивлена, какие молодцы.

Татьяна Алексеева

Зато в метро в Питере спускаешься так долго, что забываешь зачем)))

Валентина Маршакова

Когда мы с родителями ездили......наверное я просто не замечала😃

Ри
Рина

очевидное-невероятное! У нас это работает лучше, чем конституция..

Hatem Tey

Это все фигня у нас пускают трамвай односекционные вместо двушек

Shark_Murderer

а почему в пятерочки в 6 вечера сцуко всегда одна касса работает

Ал
Алиса

а это что бы дали возможность голодным ,потереться об молодых...

Юрий Астахов

Чтоб переругались и не смогли солидаризоваться против власти.

Егор

Это идут плановые испытания екскалатора на полную нагрузку..

Юлия Нурисламова

как в магазинах вечерами...куча народы и одна касса работает

Ал
Александр

Я понял, правда, как огромная очередь, так блин одна касса

Юлия Нурисламова

вот-вот, особенно когда все после работы и торопятся домой

Giyos Husanov

Потому что вагоны тащит не успевает народов и не поместится

Ал
Александр

Это надо спросить у директора департамента метрополитена.

М*
Марина *****

Зато удобно прижаться и встретиться глаза в глаза))) шучу!))

Дмитрий Гильза

Издеваются, выживают тоже самое и на дорогах происходит

Татьяна Смирнова

Проверяют, как вы выдержите эту чрезвычайную ситуацию..

Татьяна Смирнова

У нас в России и не то бывает!

Е)
Екатерина ))

Уезжайте в село, там нет эскалаторов и народа меньше)))))

Ки
Кисуля

Это глупости. Запускают два на самой большой скорости.

Ал
Александр

Ещё переход вечером с Восстания на Маяковскую и обратно

Этоя

видимо, 2-й не выдерживаеет нагрузку и останавливается

Анна Сергеева

и все стоят в обну линию справа и не дают пройти другим

Денис Суворов

Потому что не для вас стараются,давно пора бы понять..)