Александр Муравин

Кто играет в Civilization 3 ? ( стратегия )

Ответы
Галина Серебрякова

я не доверяю людям из ЕКАТЕРИНБУРГА .И вообще,почему русские города называются не русскими окончаниями?

Александр Муравин

А вы там знак вопроса не заметили уважаемая ?
Ведь вот это написали именно вы и причём заметьте , первая , а уж потом последовал мой вопрос .СВЕРДЛОВСК -ЖИД,ТЕМ БОЛЕЕ.И У ВАС ПЕНДОСОВСКИХ ЖИДОВ МЕРЕНО-НЕМЕРЕНО

Галина Серебрякова

И ЧТО-Я БОЛЬНАЯ,ГОВОРЯ ТАКОЕ?

Александр Муравин

Ээээй вы меняяяя слышииитеееее . Я спросил , там знак вопроса . Потаму , что вы написали этооо СВЕРДЛОВСК -ЖИД,ТЕМ БОЛЕЕ.И У ВАС ПЕНДОСОВСКИХ ЖИДОВ МЕРЕНО-НЕМЕРЕНО

Галина Серебрякова

вы из екатеринбурга и я написала,что не доверяю вам и почему

Александр Муравин

Не чего вы по теме так и не написали , да и не надо , забейте .
Удачи вам и благополучия .

Он

Я в героев 3 бывает гоняю.Цивилизацию не освоил.

Марина

Да)) Спасибо)

Александр Муравин

Пишите как надумаете . Цивилизация 3 конгвест , версия 1.22 только она идёт по сети . Есть Английская и Русская версия , с торентов можно скачать , или купить диск .

Марина

Хорошо))) Пока работы много, мы ждем праздников)

Александр Муравин

Удачи вам .

Марина

И вам!!

Галина Серебрякова

сильные мира сего

Александр Муравин

Не правда , я играю ))

Александр Муравин

Не чего . Просто хотел пригласить по участвовать в игре .