Натка М_Мак

Смотрю на нашу секретаршу и не могу понять, то ли она дура, то ли просто своеобразный человек. Как отличить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Друзей по жизни много? Ну нет уж, это просто миф. Средь моря этого людского, Один лишь друг, кто не фальшив. Единственный, кто понимает, Кто самый преданный во всём. От всей души, мой друг, желаю, Чтоб счастье не покинуло твой дом.

Натка М_Мак

о как))

Аслан Эйвазов

Петр Давыдов
1. НЕОБЫЧНЫЕ НОВЫЕ ПОЗЫ ...
***************************

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

Владимир Колесник

А надо ли определять кто она? Для чего? Пусть будет тем, кем она для вас является. Чем больше будете с этим человеком общаться на различные темы, тем быстрее поймёте, ху из ху...

Натка М_Мак

Всегда надо знать на что способен или нет коллега, тем более, если иногда он исполняет твои поручения, надо знать насколько качественно они будут выполнены

Владимир Колесник

Для этого есть испытательные срок.

Леонид Иванов

при этой лексике не надо искать отличий, УРЫ - высшая каста просвещённых, дура на ступень ниже, т.е. почти ур, Это уже своеобразные люди с высшей степенью познания.)))

Натка М_Мак

Ничего себе, какая классификация))

Леонид Иванов

старославянские понятия. Дурак - ученик Ура.

Натка М_Мак

Здорово

Дядя Миша

Если просто смотреть, то конечно не понять. А вот когда пообщаешься, тогда и мысли придут. А какие, это зависит только от того человека, который думать будет.

Алексей Завьялов

Все мы, Натка немножко чудаки и своеобразные люди. У секретарш такое амплуа-их можно пожалеть и посочувствовать. Мы ж ведь люди все. а не волки. так?

Натка М_Мак

так я ее обижать не собираюсь, мне надо просто тактику общения с ней выработать

Алексей Завьялов

натка-купите коробочку конфет и подарите ей! Лучше дружить. чем воевать. правильно?

Натка М_Мак

вы какие-то выводы странные делаете насчет меня)) додумываете чего-то) с какой стати я с ней ругаться-то должна? мне нужно разобраться в ее способностях и профессионализме, т.к. она иногда исполняет мои поручения

Алексей Завьялов

Способности-Натка зависят напрямую от мотивации, согласны? мотивация бывает материальная и нематериальная. Можете использовать естественно при желании и первую и вторую, так оно будет лучше! Извините если что-то не так сказал или неправильно понял, Натка, я не хотел сказать ничего такого. Желаю успехов и терпения!

Натка М_Мак

Способности не зависят от мотивации))))) От мотивации может зависеть работоспособность, желание работать, поведение и т.п.)) А способности они больше зависят от того, какие вы приобрели гены с рождением, дальнейшее развитие и обучение. Если угодно... родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь))

Александр Кравцов

у каждого своя правда. каждый устраивается и зарабатывает на жизнь как может и чем может. у нас рынок и демократия

Александр Иванович

Запросто!!!!!!!! Распить с ней поллитру и всё станет ясно!!!!!!!!!!!!! Это самый верный способ!!!!!!

Шухрат Собиров

Знаете порой занимаемая должность определяет поведение и характер человека

Натка М_Мак

да, так тоже может быть

Лана Фитц

Она вас напрягает? Оставьте её в покое,в мире есть более интересные вещи

Ольга Гусева

Пусть письмо (приказ и т.д.) напишет по Вашей просьбе.. Тогда всё поймёте..

Любовь

Себя человек не видит - истина. Вдруг, кто нибудь и на вас, так смотрит? ...

Натка М_Мак

Вполне вероятно

Петр Будько

кто то такой и есть, а кто то посто прикидывается. Надо протестировать

Татьяна Троицкая

Проведи тестирование. Если ответы будут с юмором, значит не дура.

Pauk Paukana

Дурость - есть форма своеобразия, по отношению однообразности.

Pauk Paukana

Так шо она дура своеобразная

Натка М_Мак

Оригинальная версия))

Арина Соколова

Зачем? Просто нужно отнестись как к стихийному бедствию.

Натка М_Мак

Да, примерно так я пока и делаю))

Сергей Голубчиков

карандаш от ручки отличает, значит дура😀💐🍷

Слава Карабеков

НУ бывают конечно секретарши умные ------АЙ всё ровно дура

Сергей Ревичев

Я не видел Вашу секретарши, ни чего не могу сказать☺️

Виктор Старенков

чего такова она сделала чтобы ты задала такой вопрос

Владимир Левкин

дура это тоже разновидность своеобразного человека.