Св
Светлана

Убита омичка Дарья Стеблина, беременная, абьюзер 35 летний сожитель прыгал на животе 18 летней девушки, Нужно ли вернуть смертную казнь для таких?

Ответы
Кр
Красавчик

Как отвечают на вопрос путинисты, это во всём мире происходит.

Иван Никифоров

Давно пора! Не надо было и отменять!!!

Камил Камилов

Теперь его пошлют на СВО и он это же проделает над украинками ☝️🥺

El Fuego

и вернется " героем"

Arsen Beisenov

Слишком легкая участь для таких

Ли
Лия

правильно, тем чем он народ кормит. Масло давать только смазочное и чтобы как агрегат без отдыха

Arsen Beisenov

А лучше канистру кипящего скипидара с иголками ему в зад залить))))

Ли
Лия

у тебя что неестественное к нему просыпается😂

Arsen Beisenov

Он этого заслуживает! Желательно еще медленно заливать)))

Ли
Лия

😱

Дедушка Старенький

Мочить без всяких судов.

Вадим Новиков

непременно !