Татьяна

вы прощаете супругу или супруге вранье?

Ответы
Юл
Юлия

В этом вопросе все зависит от того , что вы собираетесь делать, Если собираетесь жить с ним , то будете делать , что верите, если нет, то будете требовать правды, самое главное в этом вопросе, что бы врущая сторона не завралась окончательно, Все должно быть в меру..

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

однажды простила,считаю правильно сделала,не повторилось больше,но это было по-молодости,любила очень,да и понимала что он мне эту обиду нанес из-за первой любви своей

Татьяна

в смысле

Вера Соломенникова

втихую начал встречаться и я узнала

Татьяна

кто сказал

Вера Соломенникова

на почте знакомая что он получал до востребования письма,я и покараулила следующее по ее информации в момент его получения,оказалось они уже встречались пару раз в квартире у ее сестры,она жила сама в другом городе-приезжала

Татьяна

а потом что?

Вера Соломенникова

прекратил это как попался,да и мы с ней были знакомы ,встретились и она попросила их простить,я понимала что первая любовь тянет и дала ему самому выбор,он выбрал меня

Татьяна

ясно

Де
Денис

Столько вопросов про враньё. Раз врут значит боятся правду сказать, а значит собеседник закрыт для правды

Татьяна

бесспорно

Любовь Волкова

Можно очень долго прощать, но потом копилка этого вранья, неправды переполнится и тогда ВСЕ!

Татьяна

да

Andre Volfenzon

Иногда простить можно, вот только забыть нельзя. И всё... " я Вас не задерживаю.".

Татьяна

не забудешь точно

Га
Галина

уверена, что абсолютно честных людей не бывает, поэтому прощаю

Татьяна

ну и зря

Га
Галина

а вы сами никогда не врете?

Татьяна

по крайней мере стараюсь не врать .я лучше промолчу чем врать человеку которого хорошо знаешь

Га
Галина

👍🌹

Татьяна

спс

Бу
Бусинка

У нас нет вранья, думаем об одном и том же

Татьяна

ок

Сергей Сату Га

немного подпоешь и делай все что хошь😍

Татьяна

?

Владимир Разувакин

Если вранье во благо, то да прощаю

Татьяна

пожалею

Татьяна

и что

Владимир Разувакин

это и есть ложь во благо

Татьяна

пусть

Xyliganka😎

Нет,просто перестаю доверять

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-мы сами врем напропалую!--👍

Татьяна

зачем

Nikola Mahkov

-кравсиво!--😛

Татьяна

ясно

Ур
Уралочка

не прощаю, но ссоримся

Татьяна

Ок

Вя
Вячеслав

Я всегда всё прощаю..

Татьяна

Зачем

Вя
Вячеслав

Считаю, что иначе нельзя..

Татьяна

Ок

Вя
Вячеслав

Гуд

Пономарёв Леонид

Я ей все прощаю!

Татьяна

почему

Пономарёв Леонид

Привык

Татьяна

ясно

Николай Скороходов

..рпусть врет ..

Татьяна

почему

Николай Скороходов

..я же знаю что врет..

Татьяна

и что

Алексей Шутов

Нет таковой!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Правда ещё ни один не женился.

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

И не хотят даже!

Татьяна

правильно

Василий Стеклов

Пусть врет.

Татьяна

спс

Василий Стеклов

Жизнь будет интереснее и приятнее.

Татьяна

наверное

Василий Стеклов

Попробуйте.

Татьяна

ага

Инна Разумова

Мой не врет

Татьяна

хорошо

Ал
Александр

уже нет

Татьяна

?

Ал
Александр

людям свойственно уезжать далеко, а потом возвращаться обратно на родину когда их ничего не держит там, куда они когда-о уехали. в ваших краях мужики на заработки не уезжают?

Татьяна

я живу в Москве

Ал
Александр

АААА! Вот куда все уезжают 🙂

Татьяна

ага

С_
Светлана _

Нельзя

Татьяна

согласна