Валерий Львутин

Один из отзывов иностранцев женившихся на русских женщинах!😜 🤣 Русская женщина уважает семейные ценности- она выходит замуж вместе со всей своей семьёй!))🤔🤓😎🤔 🤓 😎 А -то?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Один грузин женился на русскую.Живут в Тбилиси.русская мама часто пишет дочке-доча.ты кавказцев плохо знаеш.Некогда не слушай гогу-не переварачивайся.Проходит два три года,она поддатая просит гоге,переварачивать и заниматся своим делом.хотела пробовать.В этот момент Гога вскакивает из кравати и говорит-Сучка,перестань у меня просить глупости,когда ребенка захочу,я сам тебе об этом скажууууууу😀 😅 😀 👍 😅 😀

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Muza

Многие русские - настоящие охотницы за иностранцами , не любящие последних, но рвущиеся таким образом получить пмж за западе. Поэтому судить о русских им сложно.

Ирина Иванко

— Итак, молодой человек, вы решили жениться на моей дочери? А вы сможете содержать семью? — Ну, думаю смогу! — Вы хорошо подумали? Ведь нас двенадцать человек!

Александр Савич

Да, пусть заграничный муж до гроба ценит, что русская досталась и добросовестно обеспечивает её многочисленную родню, а то и любовников, в придачу!...😂

Ольга Масюлис

Умница русская женщина, устроилась сама и хочет пристроить всю свою семью .Иностранцы это констатируют,но воспринимают этот факт весьма не охотно.😉

Наталья

Семья-это не только муж и их дети.... Родители, братья, сёстры,дяди, тёти, кузены и кузины, а ещё могут быть членами семьи очень близкие друзья....🤔

Irina Bogomolova

Многие так делают.и это нормально.тот кто этот комментарий написал—с семейными ценностями не дружит.или жадный.вот и все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это точно . особенно женщины из Украины . и ее нужно замуж взять и ее родителей . и детей и даже внуков

Любовь Фоменко

У меня родственница хотела выйти замуж за финна. Сразу было условие- никакой родни. Она отказалась.

Люцифер

подобного не встречал в Финляндии и Норвегии -там нет дураков как в РОссии )) с 5 -ю детьми)))

Люцифер

правильный расклад)))))))))))))

Виктор Бас

ОНИ ВОСПРИНИМАЮТ МИР КУСОЧКАМИ, А НАШИ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ЕЩЕ ВОСПРИНИМАТЬ МИР В ОБЩЕМ.

Medvedrus Иванов

Иностранец поди из Африкании какой папуасской,так они там ещё до сих пор людей едят.

Ар
Арина

ну не оставишь же троюродную внучку двоюродного брата троюродной бабушки одну!

Лидия Иваненко

По моему, все народы очень привязаны к семейным ценностям, не только у русских

Венера Погода

возь ми своей национальности любой каприз для своих бывших замужних женщин

Любовь Миронова

Не секрет у многих иностранцев нет детей ,поэтому они и женятся на русских

Любовь Миронова

И довольно не плохие семьи и любящие отцы...

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

не только русские,большинство женщин так поступают,счтаю это правильно

Ленточка В Косе

Браки эти не бывают счастливыми. Много разного и социум и менталитет

Сати Диаб

совсем не так)))это муж иностраннц со всей семьей к русской жене!!)))

Валерий Львутин

И так бывает.🤷‍♂️