Валентина Рязанова

Муж был гулящим. не ночует дома, я плачу в ванной, умоюсь выйду с улыбкой. Теперь сын упрекает меня, что отец гулял, а я ходила довольная и счастливая. Он прав ? 👩‍👧‍👦😊

Ответы
Ольга Ежова

О чем вообще тут говорить, поездушел уже давно! И уж не детям мать в чем-либо упрекать! Это был ваш выбор. Правда, я бы этого не потерпела.

Валентина Рязанова

Муж тоже не выдержал , ушёл, прихватив часть жилья и имущества, всё потерял.

Ольга Ежова

А муж-то чего не выдержал?

Валентина Рязанова

27 лет моего терпения и как говорила ему тёща моего сына, что я жалкое ничтожество, бесхарактерная не достойна его. 🤷‍♀️👵🍁🌧️☔

Ма
Марта

Детям слржно понять переживание своих родителей да и не только переживания. А обвинять вас сын не имеет права.

Владимир Белокобыльский

На мой взгляд не прав, не ему родителей судить, время всё расставит по местам.

Галина Д

Я бы так не смогла. А правильно или нет, я, Валечка, не судья, чтобы судить

Галина Д

Хорошего вам настроения, не смотря ни на что

Константин Карлов

Время покажет.яблоко от яблони далеко не падает,отца обвинять не к лицу

Св
Света

А сыну то какая разница!!!!????он чего суётся в ваши отношения с мужем.....

Егор

Сын так и не поумгел. Это печально. Наверное генами в отца пошел.

Валентина Рязанова

Он был послушным мальчиком , очень все хвалили, таким и остался слушает тёщу интриганку и жену.

Егор

Лишь бы не забухал.

Валентина Рязанова

Не пьёт и не гуляет. 28 лет в браке с одной женщиной.

Егор

Ну и ладушки..

Зина Ефанова

сыну вас не понять, в этом был ваш смысл жизни и счастья .

Господин Дроссельмейер

А упрек в чем состоит? Сын хотел бы, чтобы вы рыдали?

Валентина Рязанова

Я сама не поняла, выяснять не стала. Знаю, что вела себя правильно.

Yl
Ylinka

Вы правы. Не каждая так смогла бы. я не смогла.....

Валентина Рязанова

Тёща сына всем объяснила , что я бесхарактерная и недостойна такого мужчины. Он поверил, ушёл, прихватил часть жилья и имущества, всё потерял.

Yl
Ylinka

Сын или муж всё потерял?

Валентина Рязанова

Муж потерял, а сын теперь меня в этом винит. Тёща его подстрекает.

Yl
Ylinka

Валентина, время вас всех рассудит.Поверьте мне. Я прошла через всё это. знайте одно, что вы-правы.

Yl
Ylinka

Хорошей Вам осени😁

Василий Давыдов

Дети не должны осуждать родителей. Это пройдет.

Алексей Шутов

Нет как он может вас упрекнуть и чем?

Валентина Рязанова

Тёща интриганка подсказывает, что я ничтожество , бесхарактерная.

Алексей Шутов

Тёща вообще должна тешить зятя!!!

Алексей Шутов

Это её предназначение!

Nikola Mahkov

-вы правы!--в семье должен быть мир!--

Та
Татьяна

Сын не в праве влазить в вашу жизнь

**
********

Ты скрывала и оберегала его

Валентина Рязанова

Берегла психику детей.

**
********

И что вы получили от них?

Валентина Рязанова

Из Питера переехала поближе к дочери в Подмосковье, знаю , что не пропаду и голодать не буду. Сын полностью подчинён тёще интриганке и жене.

**
********

Всякое бывает

Иг
Игорь

Сын поймёт, не скоро.

Сергей Затолокин

А сын - типа святой?

Сергей Затолокин

А сын - типа святой?

Битпулль,Почти Что Душка

нет,ни насколько...

Фенька *****

а оно ему нужно?