Наталья

Мне кажется, что с гаджетами мы, конечно, многое приобрели, но многое и потеряли, например письма. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Ма
Майя

точно. А с бумагой берестяные свитки потеряли

Наталья

Лопухами слышала, а вот заборами даже не представляю))))

Ма
Майя

Народ, вы телефоны 5G видели? Чудо же 😃

Кай Фрост

В раиси и не увидим😁 у меня айфон 5s американский, так на его частотах у нас 4g только мтс работает. Один из самых паршивых и офигевших операторов.

Ма
Майя

Жаль, конечно........Но главное , что они существуют.🤩

Кай Фрост

У меня уже одна надежда - на дядьку Илона) Надеюсь, он воплотит свою мечту о вай-фан для всей планеты) Коассный дядька на самом деле) Жаль, что наши ублюдки даже не попытаются использовать выложенные им чертежи Теслы. И наверняка прибьют всех, кто у нас попытается это сделать...

Валерий Семенов

не только письма, общение живое потеряли😔

Наталья

согласна с Вами, письма , к примеру просто

Ernst

Da,devuski pocemu-to gadzeti deljat na slogi v konce pisjma😅😂🤣

Галина Юлинова

Помню как писала письма подруге и бабушке

Наталья

да, я тоже., но я не только о письмах, это как пример, а книги перестали читать, все в электронке.

Eugene Polli

Не боись, анонимки всё однако на бумаге..

Люцифер

читать архив 50 летней давности смешно)))

Люцифер

тусечка) вы великолепны этой ночью))

Наталья

а муж говорит, что не очень) но завтра всё будет иначе)

Наталья

не спит, "держит руку на пульсе"

Люцифер

на пуззке?)) а унего все норм?)))

Наталья

всё норм у нас) и пуза нет..

Елена К

Мы совесть потеряли вместе с гаджетами.

Елена К

А про стыд вобще молчу. Главный женский товар это ее тело.

Александр Кулешов

Письма по электронке удобнее и быстро

Наталья

Факт, родители умеют пользоваться смсками и ватсапом?

Наталья

может поэтому и о письмах такое мнение) простите)

Владимир Гулинский

Душевность, духовность и душу в целом.

Павел Примаков

да уж,письма и теперь пишу,но не часто

Наталья

А я нет, к сожалению. Поговорить по телефону, скайпу проще, но в душе скучаю по тем временам.

Павел Примаков

так в чём же дело?адресов нет?

Наталья

есть, пожилой отец, которому звоню каждую неделю. И собственно он сказал сегодня : "Ты бы написала дочь"

Вера Ерошенко

Книги предпочитают электронные

Вера Ерошенко

Я люблю бумажные книги.Переворачивать страницы,дышать запахом книги...

Наталья

так электронные или бумажные? определитесь, это вопрос скорее риторический

Наталья

А как же запись выше, предпочитаю электронные))

Наталья

Да, простите, была не внимательна. Я тоже читаю книги в бумажном виде, для меня это удовольствие . Но людям, в больших городах. особенно для молодёжи проще с электронными, много информации , времени мало.

Вера Ерошенко

Чаще они перекидываются полусловами и смайликами.

Наталья

🤝🌞Вот и мы до смайликов дошли)))

Вера Ерошенко

Можно скрыть недостаток мыслей.Хотя я все время думаю,что если я не отправлю смайлы человек обидится)))

Александр Савватеев

И продолжаем терять-интеллект

Наталья

не правда, много умной и талантливой молодёжи, а это наше будущее

Александр Савватеев

Да но это только начало.......

Сам Андерс'н

Если кайф от этого флаг в руки

Сергей

вот пусть гаджет и считает

Aisha Aisha

...если бы только письма...

Наталья

Конечно не только письма , это как пример, книги, живое общение

Aisha Aisha

...это так....ностальгия по прошлой жизни во всех её хороших проявлениях...🌷

Aisha Aisha

🌞🌞🌞

Кино

Я скучаю по письмам......

Наталья

Я тоже., очень любила писать, а особенно получать письма)

Кино

аналогично......некоторые у меня до сих пор сохранились.....

Наталья

Я тоже сохранила несколько писем молодости..

Кино

спасибо за приятные воспоминания.....даже на Душе потеплело) Доброго Вам вечера....

Сергей Силков

кто запрещает писать?

Наталья

проще позвонить, письма потеряли актуальность..

Сергей Силков

зато их можно хранить и перечитывать

Алексей Малахов

Зато смски....кайф.

Наталья

А книги Вы читаете? ведь про письма, это только пример

Алексей Малахов

Конечно. И много. Последняя-Бесы Достоевского. Перед ней -Марти Ларни "Четвёртый позвонок". Перед ней "Букет для Элджерона"....Перед ней Ремарк "Время жить и время Умирать", Искра жизни" и многократно "Три товарища"...

Наталья

Значит, Вы не весь в мире гаджетов

Алексей Малахов

Но многое в электронном виде...

Ку
Кукулькан

никогда не писал)

Наталья

почему? судя по фото, Вы должны были застать " время писем" или некому.

Наталья

Родители и родственники все при Вас? Или Вы по жизни одиночка?