Кс
Ксения

ОДКБ направляет в Казахстан миротворцев. В том числе и Россия отправила миротворцев, а вы как считаете это правильно?

Ответы
Владимир Корженко

А как иначе? ОДКБ - это Договор, в котором указаны условия этого Договора. Государства - члены Договора обязаны его выполнять. С условиями Договора, а это обязательства, и были направлены миротворческие силы. В Договоре также прописано, при каких обстоятельствах формируются миротворческие силы и условия их применения. Эльфийка, если бы Вы разбирались в праве, то у Вас бы не возникло таких вопросов.

Владимир Корженко

Эльфийка! В любом случае мудрец будет мудрецом, а идиот - идиотом. Идиот не поднимется в споре до высот мудреца. Просто мудрецу невозможно в чем - то убедить идиота. Так что по - поводу миротворцев - правильно направили или неправильно. Просто Вы незнакомы со многими знаниями о государстве и праве и межлународном праве

Кс
Ксения

При чем тут право? вы слышали понятие общественное мнение..

Владимир Корженко

Эльфийка, государства выполняют международные договоренности, а балабольство тупых на кухне, если Вы считаете это общественным мнением, и с ним считаться!? Принимать государству и власти эти старушачьи и идиотические мнения во внимание!? Вы просто не имеете никакого понятия о Государстве и Праве. Эльфийка, поступайте учиться на юридический факультет, или международных отношений, или госуправления, и Вам все будет ясно. Изучайте философию, историю, историю государства и права, и пр. и пр.

Кс
Ксения

Вы просто не хотите принять чью то либо сторону вот и всё..

Владимир Корженко

Мудрец не должен принимать сторону идиота.

О_
Олег _Хроменко

Так ведь сказано было , что мы должны защитить русскоговорящее население и очень дорогие обьекты за нахождение которых мы оплачиваем казахстану по договору ( космодром , илюди его обеспечивающие , испытательный ракетный полигон ) зто гражданские обьекты ) и военные базы , на южной границе и в Узбекистане на границе с Авганистаном . Акция устроена США боевиков из Авганистана и недобитков в Сирии .

Вячеслав Волковинский

Очень нет! "Договор о "помощи" не народ заключал, а корупционеры, бандиты, ворьё для защиты отнятого у народа. А то что народ подняли подстрекатели, так это ясно всем. Потому что не надо наглеть и забирать последнее. Да, народ используют, но правители зажрались и прозевали момент перехода через "красную" линию. Нахрен было повышать цены. Это Будет и в Украине и России, и Белоруссии.

Владимир Вельский

В Сирию и то было правильно сделалано, порядка 10000 уродов из средней Азии перемолотили с воздуха, вернулись бы они домой натворили дел на Родине, а так ..
С Казахстаном все по закону сделали. Если бы получилось в Казахстане, тут же бы запылала Средняя Азия. Факт, что цветные революции в странах ОДКБ невозможны успокоит инициаторов.

Николай

конечно правильно надо было как то остановить этих животных которые убили курсантов по сути ещё детей , которые отрезали головы , которые чуть не превратили Алма-Ату в руины , или дождатся того что Казахстан превратят в то чем стала Украна разворованое государсво и самое нищее в европе

Сергей Анахин

Я считаю -нет. Не правильно. А возникают вопросы: с какой целью, за чем? Спасать казахских банкиров и олигархов? Так пусть сами пожинают то, что натворили. Или наши олигархи помогают казахским спасти их капиталы и соответственно власть? Но гибнут и калечатся наши дети, офицеры-цвет нации.

V-Враг Незалёжности - Z

Причем только Россия отправила боевые части))),т.е. военнослужащие с опытом военных действий,а не парадов.Погибать будут русские.
Жаль,что потом Россию обольют грязью,а славу получат как раз те,кто не будет воевать,и громче всех кричать о героизме и жертвах.Так уже было.

Михаил Гехт

а куда деваться? Иначе получим ещё одну Украину, причём с блокирование Байконура и прочими прелестями вымогательства. Это помимо национальной резни, как было в Азербайджане и Киргизии - националистам нужно будет за помощь оплатить чьим то имуществом.

Владимир Цветков

Вы наверное не захватили те времена когда дружить с девчонкой можно было только со своего квартала, и соваться в чужой квартал было табу. Мог легко получить пустелей! Лесть в чужой монастырь со своим уставом мало сказать кощунственно!

Кс
Ксения

Странное сравнение..

Владимир Цветков

Что странного если я прийду к вам в дом и начну устанавливать свои порядки!

Кс
Ксения

Какие???

Владимир Цветков

Свои которые оскорбляют ваше достоинство, порядки, религию, жизнь!

Кс
Ксения

Ани у вас есть?

Владимир Цветков

О чем можно с вами говорить!

Кс
Ксения

А ваших порядках которые вы хотите учинить у меня дома))

Сергей Гущин

Не правильно , что она их от туда выводит. Эта земля вседа была российской. С 1730 года. А ити грязные китайцы просто пришли на эти территории. Всех их ( китайхов) желательно обработать двууглекислым дустом.

Кс
Ксения

А каких китайцах идет речь Сергей?

Сергей Гущин

Ну те что называют себя казахами свободные люди. Я их вижу с 1969 года. И хорошо помню как они выглядели.

Кс
Ксения

Разве они похожи на них..?

Сергей Гущин

На кого них ? На китайцев. Конечно. Такие же маленькие 150 см. С кожей цвета сырой земли, ноги колесом, носа нет . Две дырочки с хрящиком сверху. Волос чёрный как смола . Сопли всегда свисали с подбородка. Это сегодня они похожи на людей, после целины , ударных строек. Разбавили их гены . Всегда от них спец запах. Настоящие жители этих мест другие.

Кс
Ксения

Ну не знаю..

Сергей Гущин

Гугл тебе ответит на вопрос : фотографии алтайских казахов и наших. Сравни сама.

Vитя@Zь

Пока правильно, надо сохранить государственность, сберечь инфраструктуру, органы правопорядка Казахстана продолжат зачистку.... Потом народ решит, что делать дальше. Лучше плохой мир.!!!

Кс
Ксения

Но, с хорошим прибылью да?)

Vитя@Zь

Ну пока убыль людей только и разруха.....

Кс
Ксения

А где вы видели атаки без потерь?

Vитя@Zь

Это вы правильно сказали, что были атаки...... Кто наступает, тот атакует....

mk
maik kunin

Можно рассматривать двояко. Во первых ОДКБ -поступает правильно по принятым договорным обязательствам. А с другой точки- если посылаются не пропорциональное количество -это агрессия!

Александр Смелов

Если их в самое ближайшее время всех выведут обратно, то это был правильный шаг. Если какая то их часть останется и независимость Казахстана будет ограничена, то это очень плохо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильно. Республика просит помощи, защиты от террористов, в том числе иностранных, а ОДКБ как раз и занимается коллективной безопасностью.

Вера Соломенникова

правильно,у нас договор между странами,там же не только наши миротворцы,а Беларусь,Киргизия и наши,послезавтра уже возвратятся домой все

Ка-Валерчик Гузенко

Если объекты охранять то можно ! Если митинги гонять , то нет ! ОДКБ для помощи в случае агрессии извне ! Тут взрыв народного негодования ...

Сергей Чемшит

Это неправильно!десантники должны воевать с захватчиками,а не с простыми трудяга и..при чем здесь Казахстан для российских десантников?

Сергей Чемшит

Сама..если пытливость ума есть..это не НТВ смотреть..

Кс
Ксения

С чего вы решили что нтв?

Сергей Чемшит

Что бы иметь мнение о событии нужно знать альтернативное освещение..

Sonam Dechen

Серёжа заткнись

Сергей Чемшит

От заткнись слышу..

Федя Кукин

Помо за ь по любому надо оказывать!! Казахстан граничит с Россией и возможно,что и у нас произойдет такое отрицать нельзя!!

Elvis Costello

нет..надо было лайки поставить и хватит..и дашу милохина...и некоглая..и вообще мы чё не танцуем под чужую музыку чио ли

Алекс Венцель

Это правильно. Если бы это сделала только Россия , на весь мир раздался бы вой что Россия напала на Казахстан...

Кс
Ксения

Да! А через два дня миротворцы начнут покидать Казахстан об этом сообщил Токаев)

Алекс Венцель

А американцы утверждали что они никогда оттуда не уйдут...Трепачи.