Галина Алекс.

И ищут первую любовь Адамовы потомки? Лишь будоражат себе кровь, искатели и только!**** А глина была,иль ребро. Творец молчит упрямо. В итоге все лишь на добро. Жена,сестра и МАМА!!!!?

Ответы
Михаил Гехт

Подозреваю, что они всё же и потомки Евы, хотя в библии есть подозрительные фразы:
"Авраам породил Исаака; Исаак породил Иакова; Иаков породил Иуду и братьев его; Иуда породил Фареса и Зару от Фамари; Фарес породил Эсрома; Эсром породил Арама; Арам породил Аминадава; Аминадав породил... " За весь род один раз использовали для зачатия женщину, и та не рожала?

Галина Алекс.

И каким ветром вас в наш мир занесло?

Михаил Гехт

А что у вас за мир такой?

Галина Алекс.

Обычный,земной!

Михаил Гехт

Так и что вас удивляет, что несколько сотен миллионов (из 7 миллиардов) верят в редактированный сборник восточных сказок?
Я это воспринимаю как свойство человечество. Религия удобна тем, что всё решает "маркиз Карабас", чем и пользуются соответствующие организации котов

Галина Алекс.

Мудрено,но разобрать можно.

Тр
Трофим

Клиентский сервис — это непрерывный процесс, который влияет на рост клиентской базы. Мы помогаем затрачивать минимум усилий на организацию и поддержку всех сопровождающий процессов
Облачная телефония MANGO OFFICE открывает безграничные возможности в работе и коммуникации с клиентами, обеспечивая стабильность связи и автоматизацию бизнес-процессов

Michael Lvovich Kunin

А Бог молчит-за тяжкий грех !За то ,что в Боге усомнились ! Он наказал любовью всех ,чтоб в муках верить научились (слова из романса)

Michael Lvovich Kunin

Это почти ,что перевод Хава-Нагилы!

Галина Алекс.

Да? По правде я нашла примерный перевод этой песни. И срифмовала.

Галина Алекс.

Вот если бы ссылку мне нашли

Michael Lvovich Kunin

Очень просто -откройте любой поисковик и набирите Хава Нагила на русском языке , Откроется текст песни , В основном - Радуйтесь люди ,Сбылась мечта , Пойте и танцуйте !

Галина Алекс.

Ладно ,поищу.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ребро Адаму вырезать пришлось
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишённая какого-либо мозга !"

Галина Алекс.

Любят мужчины сочинять сказки ..в свой огород.😝

Саша Кл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельный перевод не глина а элементы земли

Галина Алекс.

Просто лирика.

Андрей С.

ужас...

Галина Алекс.

Ну вы и ...жлоб! Ни сестры,ни жены,ни мамы?

Андрей С.

я не адамов потомок.

Галина Алекс.

Боюсь даже предположить

Андрей С.

бойтесь... дальше...

Галина Алекс.

Т.е. мимо? Так это вы на моей страничке.

Андрей С.

ухожу