Yra Kozlov

какой человек по вашему подпадает под определение предатель?

Ответы
Ан
Андрей

В эпоху либерализма и развитого капитализма.это понятие надо упразднить.Любое предательство и экономическое преступление можно представить как бизнес идею для процветания человека.

Полувековая Дама

Тот которому доверяют, и он знает, что ему доверяют, более того, убеждал, что ему можно доверять... Но... Упс, обманул...

Ве
Вероника

Человек соглашается с вами, когда общается с глазу на глаз, а затем принимает точку зрения остальных

Yra Kozlov

лицемер

Ве
Вероника

По другому не скажешь, грош цена такому.

Yra Kozlov

видал и таких

Малина Вареньевна

тот, который воспользовался доверием к нему - в своих целях.. при этом, доверивший - в ..опе.(((

Галина Хурчакова

что за глупый вопрос? при общении , конечно. В каждом коллективе есть свои доносчики.

Yra Kozlov

а дома

Галина Хурчакова

дажекотанет

Yra Kozlov

ну вот видите . как оно подозревать всех

Галина Хурчакова

это факт,а не подозрение

Щелин Серёга

который давал клятву, служить народу.... а сам служит друзьям олигархам.......

Yra Kozlov

так это он виид делает

Щелин Серёга

какой вид?!... смертная пенсионная реформа уже процветает.... как и постоянное поднятие цен.... НА ВСЁ... а зарплата осталась на уровне 2009года........ и какому народу он служит?!... явно не российскому.......

Yra Kozlov

за содержаие империи надо расплачиваться. в россии принято с ленинских времен русским народом это делать и ресурсамии страны. служит он как раз российским народностям

Господин Дроссельмейер

который знает, что ему доверяют, и делает больно без предупреждения

Yra Kozlov

точчно

Ел
Елена

Тот который летом обещал в Одессу отвезти,а теперь морозится😀

Ольга Моор

Кто осознано с холодной головой предает,и понимает это

Ирина Гавриловна

Который выдаёт Ваши личные тайныбез Вашего согласия

Валентин Чистяков

предатель; он и в АФРИКЕ предатель!!!!!!!!!

Jacov Krell

почитай труды Иосифа Виссарионовича))

Марина

Тот кто не отвечает за свои слова......

Лиза Фролова

потенциально любой со слабой волей

Светлана Мейтина

Любой---кто предаёт или лицемерит...

Тамара Новикова

ну тот. с кем в разведку не пошёл бы

Оленка

Предать можно только самого себя.

Марина Цитко

Тот,кто подставляет,выдаёт тайны.

Ali Na W

Сложный вопрос,сразу не ответишь

Aлександр Кузьмин

тот кто нарушил клятву верности

Yra Kozlov

а если не клялся

Aлександр Кузьмин

не клялся - значит и не предавал