Ди
Димон

Высокая цена - высокое качество! Всегда ли так?

Ответы
Elchin Tehmezov

Никогда. Я одеваю обувь подвального производства. Стоит 35 азн, это примерно 900 рублей. Качество даже лучше, чем у брендовые ща пару сотен. Служит мне несколько лет. Я везде хожу пешком, на работе вообще вес день на ногах. У меня телефон китайский, и устраивает. Может и читать для меня и писать что говорю, если мне лен.

Марат

Чаще спрос и спекуляция. В США один выкупил предприятие по выпуску лекарства, которое продавали по 14 долларов и установил цену 700$.

Ди
Димон

Их Демократия в чистом виде.. Творят что хотят(

Aлександр Кузьмин

Продавал как-то хорошую вещь срочно по дешовке . Ни кто не берёт . Заломил цену в 10 раз - влёт ушла .

Пан Стефа́н

Нет, конечно ... Дорогие вещи, поддельные, не будут ведь продавать дёшево. Зачем себя палить ...

Скорпион Иванович

Забыл по количество. Если качество достаточное, то количество с ценой определит СПРОС!

Ирина Кислицына

Иногда цену делают завышенной, но ниже себестоимости товар никто продавать не будет.

Бабайкин Юрий

Нет.сейчас вместо брендовых вещей сами продавцы за ту же цену ставят Китай

Ди
Димон

Так Китай от мусора до легендарки вещи выпускает.. На любой кошель)

Бабайкин Юрий

Заводской не плох

Андрей Климентов

Я не эксперт в таких делах Могу только сказать, что мне пенсию прибавили...

Татьяна Седельникова

Нет не всегда,Все зависит от производителя,его порядочности ,честности.

Елизавета Синипалова

Согласна на все 100 процентов.

( * ; *)Татьяна Наумова

нуконечно!!!!!!! всегда за бренд дерут больше, чем стоит вещь..

Тамара Сучушкина

Не всегда. И не раз замечала,особенно в сетевых магазинах.

Ол
Ольга

Не всегда, иногда это всего лишь маркетинговый обман

..

Посмотрел бы я на человека, который ответит, что так.

Се
Сергей

На базаре два дурака, один продаёт, второй покупает

Девчонка Секретная

Если предлагаемый эту цену сам ценит это качество

Ди
Димон

Вы про продавца или вообще?

Телефонист Вася.а

Как правило,но в каждом правиле есть исключения.

Нина Бронникова

Нет не всегда.Когда то и Вы убедитесь в этом!

Ди
Димон

В разных категориях по разному)

Lena Lebedeva

не всегда ,аригинал всегда можно определить

Лариса Якушева

В идеале так и должно быть, но в жизни- увы!

Лариса Якушева

💥И, что из-за этого будем унывать? Улыбнись!🤝

Ди
Димон

Йэс мэм 🙂😉

Лариса Якушева

Йэс-йэс!

Ольга Гресь(Коваленко)

я вас умоляю,где вы видели нынче качество!

Ди
Димон

Видел.. Мало конечно.. Но видел)

Ольга Гресь(Коваленко)

вам повезло!