Ин
Инесса

Воспитанность...это когда думаешь: "Пошли бы вы на х..." - А говоришь..."Здравствуйте!"..))) А вы всегда вежливы или бывают срывы?)

Ответы
Сергей Булкин

Я отношусь к людям так как хочу чтобы относились ко мне, но если нет такого ответа, то либо в игнор, либо могу послать)))

Владимир Герасимович

Ну конечно я стараюсь сдерживаться, но это очень не просто, дебилов с каждым днем все больше

Андрей Берзенин

Бывают крайне редко, но всё же бывают)) Правда, мат принципиально не использую никогда

&&
&&&&&&&&&&&

Вежливость лжива...я честный человек...посылаю тех кто заслужил...туда куда заслужил

Ра
Раиль

Но воспитанность это не только здрасте досвидание. Это скажем так образ жизний.

Канат Курманов

Воспитанные люди, даже когда их посылают,делают вид ,что идут по своим делам.

Особенная Особа

йа бис срывав магу намерена для прафелагтики атгафкадь=)

Сомерзби

Пошли бы вы на х...й, это не оскорбление, а право выбора

Марина Гусеева

точно

И7
Иван 72

до тех пор пока со мною вежливый взрываюсь мгновенно

Николай Костенко

Не во всех жизненных ситуациях можно быть вежливым.

..

Срывы бывают. Спасибо "гуталаксу" 😝

Сестрица Алёнушка

Здравствуйте и улыбаешься приветливо при этом.

Владимир Грядовкин

Всегда,но воспитывать надо,как то легче тогда!

Я Ждал Тебя

ты знаешь посылаю вусех и даже не смотрю кого

На
Ната

Стараюсь всегда быть вежлива со всеми

Касым Пирназаров

Всегда вежлив а внутри срыв и взрыв

Усмон Хакимов

постараюсь всегда бить вежливим))))

Юлия Несмелова

стараюсь. сдерживаю раздражение

Vladimir Rodin

Всегда. Редко, но срывы бывают. )

Павел Потапов

это не вежливость, а лицемерие