Егор Евгеньевич

Вот врачи жалуются на плохие зарплаты...им подняли зарплаты до неплохого уровня...а консультации частные все равно по привычке мимо кассы?

Ответы
Ир
Ирина

мы можем ругать любые системы, но пока не поменяемся сами - все так и останется! кто Вам мешает отдавать деньги через кассу? что так же мешает делать Вашему соседу, родственнику? никто и ничто.....исключительно мы сами! и я могу даже рассказать, сколько в итоге получает врач на руки, когда деньги проходят через кассу! но дело не в этом. Это не врачи плохие, волки и т.д. (я утрирую), это мы сами даем деньги на руки! если все будут нести деньги в кассу, врачи, как и любые другие служащие, оказывающие платные услуги, никуда не денутся.....

Егор Евгеньевич

Если я не дам на руки...я не получу консультацию...в полном объеме...а я за ней проехал 1500 км...поэтому приходится. И они это это знают.

Ир
Ирина

лично Вам , какая разница, куда отдавать деньги? в кассу или может даже подешевле, на руки? вот мне врачу отдать гораздо удобнее!

Егор Евгеньевич

так что в кассу что на руки...цена одна была...и не в этом дело. А в принципе.

Ир
Ирина

ну-у-у-у.....значит я не такая уж и принципиальная! по крайней мере, не в этом вопросе....

Владимир Комендант

Если в клюв купюру не положишь, хрен получишь консультацию, даже рот не откроют!

Ел
Елена

Не пользуйтесь частными консультациями, кто вас заставляет?

Телефонист Вася.а

В жопу врачей.Мы ПТУушники лучше разбираемся.

Анна Сова

Олег вчера ездила в Тель-Авив и фото здесь новое поставила, к врачу на проверку...мне подсказали другого профессора...а то старый очень больно брал с щитовидки пункцию....знаешь я сейчас думаю, какое счастье, что я еврейка и имею такую возможность...и по страховке..без денег...да меня бы 10 лет назад уже бы и не было, в России сказали, в моем возрасте не делают таких проверок...а в Израиле сразу после всяких исследований на операцию...и вот я тут живая, выпендриваюсь...

Ю З

Что ж, такая "касса", видимо...

Егор Евгеньевич

Врачи такие...а точнее люди

Дарья Праздничнова

сколько волка не корми....

Егор Евгеньевич

Вот жалко что врачи - волки!

Дарья Праздничнова

какие то неправельные

Егор Евгеньевич

Ну они же санитары...

Дарья Праздничнова

корупционеры

Galina Rybko

делайте выводы....

Svetlana Tymbarsheva

nuchno menyat michlenie ludei.

Егор Евгеньевич

Бесполезно менять людей. Всех сразу не поменяешь...а они друг у друга плохому учаться

Svetlana Tymbarsheva

POKA MI NE PODNIMEM DUXOVNII YUROVEN,NISHEGO XOROCHEGO NE CHDITE.......NAZIYA BEZ BOGA......YUNISHTOCHAETSYA BOGOM.

Дмитрий Инышев

👿

Егор Евгеньевич

Это я еще не написал в каком заведении врачи консультировали за деньги...во первых это Москва...во вторых это офигенный НИИ... то есть там у них зарплата и так офигеть какая...а моя пенсия хоть и военная 13000 рублей очень смешно выглядит )))

Татьяна

да