Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Напрашивается вопрос: у людей, которые в качестве вопроса пишут :- Привет)); - Как встретили НГ? ; - Как поживаете?....и т.д.... в голове вообще хоть какие то мысли обитают? И им кто то что то отвечает же....Таких сразу отправляю в бан с глаз долой. А вам интересны такие собеседники?

Ответы
Николай Дубинин

...проблемы внутри - снаружи оправдания.
Со мной происходит подобное, но вместе с этим понимаю, что проблема во мне. Не могу продолжить разговор и перевести в нужное для меня русло. Беседа всегда начинается с едва заметного ручейка, что вполне может превратиться в полноводную реку. А может тут же исчезнуть, как множество ручейков, ручьев ...проходит весна.
Женщинам просто необходим опыт с разными категориями мужчин.
Согласитесь, мужья превращаются именно в таких мужчин, которых отрицали женщины. Если нет опыта общаться с подобными людьми, значит нет возможности переменить, изменить положение вещей. И приходит мысль, "с глаз долой", но эта простая мысль создает очень сложные последствия.
Мысль, это действие, трансформирующееся в обстановку, в обстоятельства, ситуацию, усиливающую первоначальную мысль. Вот вам причинно следственная связь развития проблем или решений.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это в реале или виртуально?

Николай Дубинин

...виртуальность - производная воображения производимая умом. Виртуальность - сленг профессиональный. Попав в повседневный бытовой обиход, профессиональный язык не проясняет положение дел, но надежно все запутывает.
Есть действительность - она едина. Есть реальность - она у каждого своя. Далее просто фантазии, ато и бред.

Григорий Карпенко

Западло разговаривать рисунком на стенке. Западло разговаривать с бомжом безадресным. Например Вы - вместо имени: бессовестная. Значит тема про аборты, как швырнуть грязью в рожу пассажирам автобуса, как поссать у светофора на пешеходном переходе, как насрать в лифте соседнего подъезда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Выздоравливайте

Григорий Карпенко

Говорящая наклейка на чемодане. Прикольно. Буратино - это было круто. Буратино - он деревянный. Наклейка - это вообще синтетика.

Соболев Валерий

Неоднозначно. Когда вопрос является вопросом - это одно, на каждый вопрос найдётся тот, кто на него ответит с удовольствием , а когда вместо вопроса "Привет", скопированный видеоролик, картинка или цитата - это совсем другое, люди-ксероксы умом не блещут.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как поживаете? я так понимаю вас в полное устроит, потому что он задан по правилам сайта- в конце стоит вопросительный знак. Вы же рьяный поборник правил😉

Соболев Валерий

Прежде всего я ярый поборник здравого смысла. Ответить можно на любой вопрос и также любой вопрос может кому-то не понравиться, а кому-то наоборот понравиться. Мне нравится доброжелательный вопрос " Как поживаете" и я отвечаю на такой вопрос с удовольствием.

Евгений Бриг-Снежин

... мало мыслей? - Больше счастья! Дуракам везёт!!)) На сердце непокой, не благодать...
Мир шаток. Я наивен как дурак.
Играючи все тайны разгадать?
Смущён... Зачем молчит
мой близкий враг?
* * *

Юрий

Я вначале был не пьян, объяснил два раза я, говорю Моше Даян-стерва одноглазая, агрессивный бестия, словно фараон, ну а где агрессия, там нам не резон!

Z*
Z *Ирина*

Это еще терпимо. Тут бывают вопросы, на которые даже нейтрально не хочется отвечать
И тут ЧС обязателен, без обсуждений и шансов

Николай Верниковский

войти в беседу можно по-разному. вопрос не в этом. а как сложится беседа. появятся ли чувства к собеседнику? или только пустота?

«Луиzа Каzaти»

Я одной задала встречный вопрос, что правда ей интересно, как моя жизнь проходит? Ну и давай грузить по полной

Владимир Вельский

Возможно второй их вопрос был бы интересен для Вас, но Вы лишили себя этого их психических соображений. 😁

Ростислав Туманский

Сегодня еще "лучше" прочитал, так называемые вопросы: "Что изменилось?", "Что с этим делать?"

Владимир Писарев

А если не в бан,а просто пройти мимо,тут и так придурков хватает кому там место.

Владимир Писарев

Проехали,я тоже не спал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вы наверно на пенсии ?

Владимир Писарев

Давно,но я работаю и веду активный образ жизни.

Катерина Горностаева

Я думаю у них свой круг общения, им интересны ответы тех, кого они знают

Виктор Кузьмин

Не интересны,это пятиминутные.Но не бан. Не ЧС а просто не общаюсь

Гармония Россия

Не интересны. Но отношусь спокойно. На земле всем есть место. 😁

Arsen Beisenov

Они безобиднее расплодившихся почитателей "руzzкого мира")))

Алекс Венцель

Так ведь беседы-то пока и не было. Был только привет...)))))))

Михаил Киранов

Нет. Я на подобные сообщения просто нажимаю "Пропустить"

Lao Dao

в этом болоте всем места хватит и странностям тоже 🌹😁

С К.

Из таких простых вопросов и начинается общение!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не знаю, они как то сами находятся, по энергетике, по общению понимаешь интересно тебе или нет

С К.

У вас все начинается с заумных вопросов??? Именно заумные вопросы вам дают энергетику?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая связь не понятно и причем тут заумные? У меня заумных вообще нет, но они хоть как то располагают к работе мозга

С К.

А многие здесь просто отдыхают от работы мозга на работе, например!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мозг вообще такой орган, что он не может отдыхать) даже во вне он работает

Андрей Григорьянц

Меня тоже в баню отправь - давно не парился...