ℍю
ℍюċя

Раньше мужик, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Как труп мамонта эволюционировал до лайка — для меня остается тайной...А для Вас?))

Ответы
Canis Lupus

Тоже тайна. В современности принести цветы,угостить ужином,проводить до ее дома с надеждой приглашения на чай и только чай... куда все это делось.... И как испортился мир,когда на первом свидании уже летят в постель.

Андрей Поляков

Да никто не убивал животное ради женщины .Просто хотелось есть самому и надо кормить ее и ребенка .Все на много примитивней.Тогда у женщин ничего не спрашивали просто ее забирал сильнейший

Се
Сергей

мужики сильнее были, мамонтов таскали, измельчали нынче, виноват придумавший смайлик, да и мамонты передохли....

Michael Myers

Это вы суфражисткам и феминисткам спасибо скажите, за что боролись на то и напоролись🤫🤫🤫

Не Зли Котика

Глупости. Раньше мужик брал все, что хотел и никого не спрашивал. Ни мамонта, ни женщину.))

Кирилл Игошев

Так сейчас убьешь животное без лицензии - тюрьма, вот и пришлось эволюционировать)))

Наталья Озёрская

Ну это зависит только от уважения к себе любимой, мне лайка не достаточно

... Рус

Люди никогда мамонтов не убивали,т.к. это не возможно в принципе.

Андрей Друг

так вот от чего вымерли мамонты...а то похолодание, похолодание...

Олег Соколов

Труп не может эволюционировать. Только трансформироваться.

Светлана Гончарова

Столь успешно эволюция до лайка прошла не без нашей помощи

Андрей Юлитин

Мамомонтов разводили как домашнюю скотину наши предки.

Обсуждайка

не,не тайна, абныкавенная лень тому причина ))

Вячеслав Иманов

да не ей он приносил добычу,а ее отцу.

Кирилл Сафонов

из добытчиков - нас сделали фуфлом

Вера Скрябина

Вы сами перестали нас добиваться

Кирилл Сафонов

Впрочем и усилий то никаких не надо - само в руки идет

Вера Скрябина

Да ладно

Кирилл Сафонов

То се по ушам и она ваша

Вера Скрябина

Это на первый взгляд .

Вольфрам Заточкин

на что тянет, то и получает

Арчи

А тебе нужен мамонт?))

Арчи

Мама русская

ℍю
ℍюċя

Красивая мама)

Арчи

Полюбому)славянки красивее чем азиатки на мой взгляд

ℍю
ℍюċя

Русские женщины самые красивые)

Арчи

Приветствую

Владимир

Время меняет эталоны

Александр Новиков

https://www.opentown.org/news/80449/

Ya
Yana

и ведь не жужжал...