Сергей Задунайский

Кто считает, что от Олимпиады в Корее дурно пахнет?

Ответы
Аленка Колосова

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крапленая колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени Россия сводит скулы
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера - эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами - быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою!

Сергей Задунайский

ты права. но ку нас скоро все это будет. уже на дачах хотят что бы платили налог за туалет.........

Аленка Колосова

Ну дак вот чтоб этого не случилось надо ходить и быть против а ты говоришь не пойду,дак они и сделают так.Надо путину показать хотя бы не довольство а вы не пойду....Ну потом не обижайтесь...уезжать то не собираетесь,ведь тут жить будем.Ну и надо наводить порядок нам всем.

Сергей Задунайский

голосованием это не сделать. потом тебе скажу как надо.

Аленка Колосова

А что революция?Хаос?А где лидер?пендосы быстро нас перевернут без сильного лидера.

Сергей Задунайский

Ален! Расскажу как. И кое что объясню.

Dunkan Kan

не от олимпиады, а от олимпизма вообще, пока там будут пиндосы заправлять, они будут решать свои политические вопросы, а это противоречит духу олимпизма!!!!

Сергей Задунайский

Правильно.

Ленточка В Косе

Олимпиада как есть. Просто нашим не хера было туда тащиться . Но сейчас нет страны. Защищают ни честь , а зарабатывают.

Сергей Задунайский

именно.

Валерий Свиридов

Это не от Олимпиады , спортсмены не виноваты . Это от Международного Олимпийского Комитета воняет дерьмом пиндосов .

Сергей Задунайский

и от бестолковости наших чинуш тоже.

Галина Алекс.

Я так не думаю. Корейцы все сделали,чтобы наших спортсменов поддержать. Не их вина,что так с нашими...

Сергей Задунайский

да. лишь бы собак не ели.

Галина Алекс.

Не будем судить. Нас уже осудили,ни за что.

Елена К

Тоже заметила, что Корейцы очень тепло к нашим относились.

Галина Алекс.

Как говорят наши спортсмены,опасались недоброжелательных выпадов. Ничего нет. Наоборот,видимо корейцы не допускают провокаций.

Николай Катуркин

Не от Олимпиады, а от спортсменов, которые мельдоний потребляли, и кровь переливали, перед стартом!

Сергей Задунайский

А вы мелдронат пробовали?

Николай Катуркин

Нет, не приходилось.

Сергей Задунайский

попробуйте. это полезно.

Николай Катуркин

А побочки есть? У меня сейчас, например проблемы с дыхалкой, поможет решить?

Сергей Задунайский

он хорошо восстанавливает работу сердца при перегрузках. может помочь. но пейте темьян.

Николай Катуркин

Спасибо за совет!

Надежда Волкова

нет, они же не виноваты , что наш начальник антидопингового центра сбежал и сдал все секреты

Натка М_Мак

Пахнет-не пахнет, а МОПу Россия согласилась выплатить 15 млн $ штрафа за допинг(( вот и все

Сергей Задунайский

не все. суды будут продолжаться.

Натка М_Мак

Да толку-то, в главном обосрались. Надо было полностью это шоу игнорировать

Сергей Задунайский

именно.

Юрий Астахов

уверен абсолютно. С тех пор, как платят спонсоры, а не федерации, МОК стал сборищем мрази

Ра
Раиса

Телевизор не пахнет!!Удивляюсь и к Корее уже такая ненависть!!Что это с вами случилось??

Ра
Раиса

Я наслаждаюсь красивыми соревнованиями,красочные!!Прекрасно!!

Сергей Задунайский

Смотрите. Если нравятся. Я нет.

Ра
Раиса

обидели вас??Боже какие вы и за что такая ненависть??

Сергей Задунайский

Ненависть к тем, кто не пустил наших лучших спортсменов на игры, о которых они мечтали.

Ра
Раиса

Какие вы злые РОссияне стали_НА ВЕСЬ МИР!!!Сьедайте сами себя этой вашей ненавистью!!!

Федя Кукин

Отуда не пахнет!! А просто сильно воняет антиотношением к России!! Но опять неудачно!!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Это политическая дискриминация России.Они всегда ищут повод,чтобы унизить нас.

Та
Татьяна

И то верно, с душком! Смотреть противно, как плачут от счастья из за бронзы.

Лю
Людмила

Я считаю!...Умудрились заразить через пищу какой-то "дрянью". Руки не моют...

Людмила Канивец

Ждем результатов.Наши не подведут! А дурно пахнет - есть дезодорант !

Мария Кыркалова

ВЫ считаете ,правильным ,что наши спортсмены поехали на Олимпиаду?

Астра

она уж дискредитировала себя! забудьте! от нее гнильем несет!

Котэда

нюхал-нюхал.....пол дня. Наверно у меня чот со зрением.

Елена Зуева

Какая то она не радостная. То и жди подвоха. Нас вообще мало.

Алёна

Превратили спортивное соревнование в политический фарс.

Сергей Задунайский

Именно.

Алёна

. Очередной пакет скрытых санкций. Любят америкосы свое дерьмо по пакетам рассовывать...

Сергей Задунайский

У них задницы большие, туда бы и соовали.

Алёна

Вот-вот

Алёна

Тьфу на них😀

Лейла *

дурно пахнет МОК,который смешал ОИ с грязной политикой .

Лейла *

вас и вашу любимую )) пусть ваша чаша любви никогда не иссякнет )))🌷 🌷 🌷

Сергей Задунайский

🙂Спасибо!🌹 🌹 🌹

Лейла *

приятного вам вечера и общения !!!!!!!!!!!!!

Сергей Задунайский

Взаимно!)