Гена Лозовой

кто смотрит по первому каналу *время покажет*? почему они так себя ведут как в пивнушке и кому и что они хотят доказать? кому эта передача нравится?и что они там курят?

Ответы
Лариса Лужина

Ну не только в этой передаче приглашенные себя так ведут. И в "Месте встречи" и в "Право голоса" и у Соловьева - картина та же. Точки зрения разные у людей. Неравнодушные люди собираются. Поэтому и спорят... Да еще и провокаторы есть, которые подогревают..

Гена Лозовой

нет-все равно было бы всем-он прошел понятно почему-просто если со школы говорить детям что только христианство хорошо то будут так вот как с толстым петенькой

Лариса Лужина

ААА! Ну то-то смотрю ислам наступает. Он , видимо не знает, что Петеньке говорили, что христианство это хорошо.

Гена Лозовой

не понял вас

Лариса Лужина

Значит и я вас не поняла...

Гена Лозовой

просто я за то чтоб в России было объективно-а то из семинарии убрали библию из изучения и попы пришли в политику в медицину в культуру -а им запрещено по писанию-будьте не от мира сего =сказано там и в школах и в спорте-ислам и иудаизм здесь не причем-просто угасает общая культура в вопросах религии-как спустили сжатую пружину,а с культурой беда и в вопросах общей образованности и внутренней культурой

Lao Dao

формат "пивнушки" кому то нравится... как на Ван Гога в лабутенах... смотреть как эксперты мусолят истины скучно(((.

Ирина Амелина

Я вообще эту передачу не смотрю!!!Они уже одалели своей политикой по всем каналам!!!Противно слушать!!!

Гена Лозовой

у них нет образованности внутри-они называют себя людьми с христианскими ценностями и открыто ненавидят ислам иудаизм

Ирина Амелина

У каждого своя религия!!!

Гена Лозовой

но зачем на другие религиии бочку катить?или это по христиански?просто спросил,не сердись на меня ,Ириш

Ирина Амелина

А им по фиг,они ни во что не верят ни в Бога,ни в .......... Я не хочу называть.но ты надеюсь догадался!!!

Гена Лозовой

не догадался-кто?тот кто передачи ведет?

Татьяна Егорова

если не нравится, зачем смотрите и пытаетесь обсуждать

Гена Лозовой

нечаяно перкключаю

Татьяна Егорова

на первом вообще что-то программы непонятные, что с Малаховым, что время покажет, что сериалы низкопробные((((

Не Я

я не смотрю. такое впечатление что я на базар попала

Геннадий Соловьев Z

Гена, не смотрите ТВ на ночь: кошмары приснятся!

Гена Лозовой

так ведь днем показывают -почему они орут втроем ведь все равно никого не одного не слышно-зачем они доказывают и кому?

Геннадий Соловьев Z

А я не смотрю ТВ "вааще"

Любовь Фомина

Пропускаю ее , не нравится весь этот базар !

Гена Лозовой

вот именно базар алкашей

Раиса Роева

"ЗАДОЛБАЛИ "! БОЛЬШЕ НЕ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ!

Гена Лозовой

согласен-вам тоже омерзителен артем шеин толстой норкин белова

Раиса Роева

ДА!

Гена Лозовой

они все как идиоты обкуреные-согласны?а еще себя называют христианами -впрочем ничего удивительного-все понятно

Игорь Анатолиевич

не смотрю. везде одна мерзкая тема

Роза Файзуллина

не знаю,у нас курилки разные

Гена Лозовой

да-но там на тв орут втроем и никого не понятно

Роза Файзуллина

я просто не смотрю

Гена Лозовой

правильно

Александр

Не люблю,там очень шумно)))

Гена Лозовой

вот именно-а они вообще нормальные?орут втроем-смысл?

Александр

Шоу,рейтинги и прочая фигня,а главное бессмысленно)))

Андрей R@

Не смотрите телевизор.

Котёнок

Не смотрю ТВ вообще

Котёнок

ага

Гена Лозовой

ты умней всех их

Котёнок

Кого их?

Гена Лозовой

ведущих

Котёнок

Может)

Люба Али Не Люба

это когда она идет

Гена Лозовой

днем

Люба Али Не Люба

а я на работе

Ивасёва Татьяна

как бы трубку Мира

Гена Лозовой

нравится? орут все втроем друг на друга и дым вглаза пускают из трубки мира

Леди Мила

не нравится

Гена Лозовой

ты же умная-а почему там орут вроем если никого не слышно?

Леди Мила

таков фармат передачи.. на других каналах те же участники ведут себя корректно.

Гена Лозовой

везде хватает обкуренных

Ва
Валентин

я не смотрю

Гена Лозовой

а что смотрите? Валюш

Ва
Валентин

говорить украина и касается каждого

Гена Лозовой

не понял что написала,прости-это так называется передача?

Ва
Валентин

касается каждого

Руфина

не смотрю..

Руфина

спасибо.

Гена Лозовой

просто не пойму-почему на передаче люди с высшим образованием орут втроем?они идиоты? или выпивают и у них похмелье?

Руфина

вот и не смотрю..

Гена Лозовой

понятно а что смотришь?

Руфина

выше написала..

Nellija Pomerance

Несмотрю!

Гена Лозовой

правильно-а петр толстой вам нравится?

Nellija Pomerance

Кто это????

Гена Лозовой

был ведущий а щас конечно депутат

Все Временно

Своим поведение они показывают какой беспредел творится в стране и что можно творить что хочешь

Гена Лозовой

да-он тоже беспредельшик и отсутствует у него культура

Татьяна Нуфер

не смотрю

Гена Лозовой

а что смотрите? Танюш

Татьяна Нуфер

я смотрю сериалы и каналы сприродой

Гена Лозовой

правильно,а то по первому орут втроем как идиоты