Во
Володя

Почему многие мужчины хотят именно блондинок?

Ответы
Татьяна

Ну это такой вкус на светленьких они любители пастэльных тонов А вот почему толстых женщин любят мужчины вот это мне не понятно

Saodat Karimova

О вкусах не спорят.У каждого свои предпочтения.Блондинки нежнее,милее.Но и брюнетки и рыженькие очень привлекательны!))

Julius Caesar

натуральные блондинки исчезают, к сожалению. ну а дальше - законы рынка: чем меньше предложение, тем цена возрастает.

Ольга Витвар

Опираясь на верование всем известных шуток про блондинок, может быть, хотят выглядеть более колоритнее на их фоне.

Константинов Владислав

Не знаю, лично меня они отталкивают. То, что все их хотят - стереотип, для блондинок же и придуманный.

Сергей Костерин

Так как то поинтереснее чем с брюнетками которые постоянно пытаются умных из себя построить

An Sh

ну это вы должны ответить сами) вы же мужчина) но наверное, чтобы на их фоне выглядеть умнее)))

Гапонова Ирина

потому что они светятся при луне, а мужики как мотыльки слетаются на свет.

Karina Piralieva

Потому что половина из них умственно не развиты, и легко развести, всё)

Делия Норд

Рядом с блондинкой из анекдотов чувствуют себя сильными и умными.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я больше всего предпочитаю брюнеток но попадаются блондинки

Олег Брантов

О это далеко уже не кавказские женщины и народы в целом. Нашу нишу давно заняли чушки всех мастей. ДЖо истребления народов Кавказа здесь жили самые красивые люди, все арии только от нас. Теперь и русские в чушек превратились ибо ариев почти не осталось из-за уничтожения генофонда детей Бога! Женщин с начала 90-х вывозят из РФ по 2 миллиона в год.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ты прав Олег. А вообще где русские девушки если Татры еб*ли 300 лет Великую Русь?

Олег Брантов

И татары от адыгов и казахи, как в прочем и русские и вся Европа и вся Азия.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вот вот и я о том же

Александр Изосимов

Нравятся им такой тип женщин,а может к светлому тянутся.

Наталья Гадзинская

потому что блондинки не хотят менять своего цвета волос

Валерий Бречка

со временем блондинки начинают думать и волосы темнеют

Артур Галеев

подсознательно кажется, что "седые" более мудрые )))

Алёна Скрипниченко

Странные это мужчины.... все женщины прекрасны!!!!

Во
Володя

Все, но на брюнеток плохо поднимается, хоть и поднимается. На блондинок сразу!

Алёна Скрипниченко

Смешно! Вы на меня посмотрели и тут же всё поднялось???

Во
Володя

Нет, только на живую и рядом!

Алёна Скрипниченко

Странно как это цвет волос может вот так действовать....

Shuhrat Qo'yliyev

Потому что синоним этого слова светлое голова 🙂

Валентина Мирзоян

Они глупые и мужчина на их фоне выглядит умным)))

Ирина Хавронина

про подруг Вы спрашивали? так и темой владеете.

Александр Трофимов

Мне нравится чтоб светло было в промежности

Во
Володя

Я совсем не любитель там разглядывать. Все на ощупь.

Александр Трофимов

Ну Руки своё дело знают хорошо ..знали

Александр Трофимов

https://vk.com/feed?z=photo-29694340_353763033%2Falbum-29694340_206766375%2Frev

Во
Володя

Это что? Скажи словами.

Александр Трофимов

Ну Интимные места блондинок