Наталья

Решите, пожалуйста, пример, если интересно. 5х5+(30-5)х(5-5)+5=? Ответам зачастую взрослых людей , я была поражена! А что же говорить о ЕГЭ??

Ответы
Владимир Галич

Так что в задаче тяжёлого ?

Наталья

ответ напишите и все станет ясно..

Владимир Галич

Повторяю ! 30 !

Наталья

первого ответа я не видела, но ответ 30 -бинго!! А меня уверяют 250??

Владимир Галич

Ну что сказать.... Мой крокодил ! Как хочу так и меряют....А если серьезно ...то посоветуйте в школу ! Учится.....

Наталья

А зачем мне советовать, я не Гуру!! Просто может кто-то призадумается??!!🙂

Владимир Галич

Сумневаюсь я чавой то....

Людмила Останина

у меня 30 получилось!)

Наталья

👍 ))

Александр Солонин

Тридцать..

Наталья

👍 🙂)))

Владимир Галич

30...

Наталья

👍 🙂))

Sergey Byt

Наталья

👎 👎 😂

Sergey Byt

Наталья

еще раз..

Sergey Byt

5х5+25х0+5=30

Наталья

расклад неправильный, но ответ действительно 30!!!

Мормон

30?

Наталья

👍

Св
Светлана

Михаил Балашов ( Clay )

куда мир катится?

Наталья

Скажу больше, моя дочь , очень "шарит" в математике ,но она сидит и решает просто так несколько вариантов. Но она-то хочет на филфак, а вот эти часы ей не дают. А про математику дочь сказала: "Все гораздо проще, чем дают нам!" И это она говорила всегда. Она не решала "как все" и ее за это "наказывали"

Михаил Балашов ( Clay )

вот и я о том же

Наталья

так я и сказала, что с Вами согласна🤝 🙂

Надежда Ильина

Елена Алексеева

Спасибо за разминку для мозгов!! 🙂

Наталья

обращайтесь😆 😆

Елена Алексеева

Как говорит моя дочка, ОБЛИЗАТЕЛЬНО!! 😄

Наталья

👍 😆 А может сами, что-нибудь интересненькое придумаете? Мне надоело читать про то " Как меня бросил -а муж . жена...

Елена Алексеева

Да я пока только один вопрос задавала: как полностью звучит поговорка «Первый блин - комам...» ? А Вы знаете?

Тарасов Сергей

Наталья

Мы с ней скорее лирики!!!Она любит алгебру и все, что касается музыки. А больше лирик с перфоратором и автомобилями.

Наталья

так бывает

Тарасов Сергей

Не сомневаюсь.Это нормально!)))

Наталья

)))

Константин Кривцов

Я с ней дружил

Наталья

с алгеброй, я тоже

Наталья

))

Константин Кривцов

А вообще не любил школу

*****

Наталья

👍 ))

Solomon Gruzmarg

Наталья

👎

Сергей Малашкин

Наталья

👍 ))

Ов
Овечка

Наталья

👍 🙂))

Ва
Валентина

Наталья

👍 🙂)))

Валентин Токарчук

Наталья

👍 🙂))