Леди Мила

Народ, кто в теме. помогите придумать сценарий корпоратива.. Плиззз, ничего в голову не приходит. Юмористов попрошу не трудиться., Буду заносить в ЧС

Ответы
Людмила Ваулина

Когда у нас был корпоратив , просто были шутки и общение с друг другом.

Леди Мила

увы.. сценарий требуют

Фархад Исмаилов

А что Вы намереваетесь отмечать? Плизз!

Фархад Исмаилов

Так чем занимается милая Леди?

Леди Мила

Это у сына на работе... Логистика. А Мила занимается бизнесом

Фархад Исмаилов

А-а-а... А я занимаюсь проектной документацией - чертежи, расчеты.... промышленных и гражданских объектов. А также производим экспертизу промышленной и экологической экспертизы.. 🍀🌹🌺🌷🌸🌻🍀

Леди Мила

Очень сложно.

Фархад Исмаилов

Я думаю, в любом деле есть свои сложности. Главное - освоить и ...привыкаешь.

Игорь Логунов

Выход в море на подводной лодке

Леди Мила

🤔

Игорь Логунов

И 5 комплектов водолазных костюмов и автомат