Ле
Лена

Никогда не следует злиться. От этого дрожат руки, и сбивается - прицел...?))))))🙂

Ответы
Сергей

Теперь когда меня остановит инспектор на дороге и спросит - Почему у вас руки трясутся , вы что пили ? - Я отвечу - Нет , я просто злюсь !! 😜 😜 😜

Ле
Лена

😁😁😁

Сергей

😘 🤝

Василий Хотин

😞 Прицел сбивается от многих факторов......!!! И поправок......🤓 температуру.... ветер....патрон.... износ канала ствола.....и тд...ГЛАВНОЕ ЗАТАИТЬ ДЫХЕНИЕ....!!!! И ВСЕ ВЕЗДЕ ПОЛУЧИТСЯ....

Бр
Бродяга

как мне всё это знакомо, а ещё говорят - не надо бежать от снайпера, умрёшь уставшим

Ле
Лена

Согласна))

Владимир Киселёв

Упор лёжа. 30 отжиманий. Цевьё на подставку. 10 вдохов... И пусть они нервничают.

Alexander Titov

Если и сбивается прицел,то это от неуверенности, что это именно ваша цель!

Вера Максимова

правильно, сначала выстрел а потом можно и злиться и руками трясти)))))

Сергей Анатольевич Дронь

Руки не дрожат, но , некоторые, Торопятся при встречном "выстреле" ... ))

Татьяна Нарыкова

Еще сбиваются мысли и слова,самому становится противно за себя.

Александр

вдох..выдох.......расчёт правильеый..плавно на курок..при выдохе

Сергей Фадеев

а вы на что?-прицел налаживать кто будет-чтоб не промахнуться

Т-90 С

когда дрожат руки и сбивается прицел------начинаешшш злится

Ле
Лена

😁

Т-90 С

😀

Николай Королев

Я не люблю злиться!!! Люблю любить и на прицел - это плохо...

Не
Небокрай

и руки не дрожат, и прицел не сбивается. злость помогает

Леонид Иванов

главное дыхание, оно учащается))) Как снайпер-снайперу)))

Ле
Лена

😁👍👍

Андрей Бем

стакан надо держать двумя руками и тогда всё получится

Ва
Валерий

....ну спокойней)))...сколько уже в засаде, кого блюдите!?)))

Николай Вольный

чтоб прицел не сбивался не злится нужно а школу пройти

Обсуждайка

правильно, добрая девочка никогда не промахнется ))))

Ле
Лена

😁

Марат Шакеров

Совершенно верно, от этого и сила выстрела зависит !

Сергей Иванов

Спасибо, Лена! Очень хороший совет. Буду следовать.

Ле
Лена

🙂