Анатолий Мюллер

Может кто-нибудь знает, почему снова появляются мои вопросы, которые я давно удалил. И главное, появляются с датой, когда я их впервые задал?😏 Непонятки!

Ответы
Ма
Майя

Вопросы " появляются" если кто- то решил продолжить диалог, ответить на твою реплику......после того, как ты вопрос удалил. В рубрике , " мои ответы" диалоги из удалённых вопросов у твоих собеседников не исчезают.

Нина Климович

Это, видимо , происходит в случае, когда кто-то, у кого были комментарии, решает что-нибудь добавить, думаю у участников обсуждения вопроса он не удаляется. Недоработка. Я тоже дважды удаляла свой вопрос.

Зиновия Заковоротная

что тут странного, мне недавно на скайп пришло сообщение от человека которого нет в живых.

Анатолий Мюллер

Ужас! Или на небе тоже есть Скайп?😏

Зиновия Заковоротная

я тоже об этом подумала. а потом поняла что спам. но все же помолилась за покойницу. очень хорошая была женщина.

Tu
Tutby

значит, не все еще ответили на Ваши вопросы. Не нужно нас лишать этой возможности. )))

Ирина

Пусть будет. Лучше ваши интересные вопросы, чем копии фраз с инета.хорошего дня!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🌷

Александр Шубин

и я , бывало, по несколько раз отвечаю на те же вопросы... может, требуют варианты?

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Никифоров Валерий

Да . и люди из черного списка , как ни в чем ни бывало , продолжают пошлить..

Татьяна Курбатская

Наверное это очень важные вопросы, Даже мне захотелось на них ответить.

Лиля Залялетдинова

А вы расчитывали на оригинальность или интернетом одни пользуетесь ?

Анатолий Мюллер

Темы у некоторых вопросов устаревают и я их удаляю, но они снова появляются. Ну, кому например будет интересно читать вопросы про Пасху? Я это имею ввиду!

Ольга Ивкина

Тут много непоняток. Повторяются вопросы, на которые уже были ответы.

Насима Костикова

Не знаю. У меня тоже так было. Удалила, а вопрос потом снова появился.

Любовь..любовь!

У меня тоже такое случается. Просто ответы приходят намного позже.

Марк

Нет, Анатолий, не знаю, а мои сами удалятся, и больше я их не вижу😂

Анатолий Мюллер

Понятно!

Марк

Враги кругом

Анатолий Мюллер

Наверное!😏

Марк

Точно! Что нового в жизни? Давно не встречались, я во время поста сюда не заходил

Ольга Литвинова

Наверное, они интересные... вот и появляются снова и снова...))

Анатолий Мюллер

Не знаю, не знаю.....

Valentina

У меня тоже,это модераторы или собеседники переспрашивают.

Анатолий Мюллер

Понятно

Леди- Л.

Сбой!!! а может,по нраву модераторам,Вы-эксклюзив🙂 ✌️

Анатолий Мюллер

Одну мою знакомую "забанили" и предупредили, что её вернут только после того, как за неё поручатся друзья. Вот и пришлось "впрягаться". Они наверняка меня запомнили.

Леди- Л.

Обещаю за Вас постоять!!! Я приношу удачу!!!

Леди- Л.

😘

Людмила Козырь

Бывает, просто сбой робота, у меня тоже было

Анатолий Мюллер

Наверное.

Любовь Бородина

Можераторы вернули с целью просвещения

Анатолий Мюллер

Наверное

Лена Елена

Мои тоже появляются. Модераторы шалят.

Людмила Столярова

Да они так и висят,никуда не убираются