Се
Северный

Знаете, что если черная кошка дорогу перебежит, надо взяться за пуговицу???😁 🖼

Ответы
Ир

Сияют ясно глазки и слышен голос звонкий,
Огромнейшее счастье — рождение ребенка!
Какой прекрасный мальчик!!! Загадка лишь — откуда?
А может быть, в капусте нашлось такое чудо?🙂

Ир

Миша..ну разве его можно забыть?..Знаете..когда Мища пришел ко мне в кабинет, нас трое там работало..все девчонки сказали-Мужик как мужик, ничего в нем нет необычного..а для меня он сразу был необычным...у кадого петрарки своя Лаура..и у каждой Лауры-свой Петрарка...🙂

Се
Северный

ПОЛОВИНОЧКИ

Ир

Знаете, я в то время занималась вопросами управления и распоряжения муниципальными объяктами недвижимости..это была моя сфера ответственности..у меня была даже доверенность от главы на право заключения сделок и аренды..я помнила адреса объектов...их площадь..целевое назначение..сведения о правах...сведения о паспортизации...но совершенно не помнила людей...даже стыдно было, когда работала по одному объякту и пять раз знакомилась с одним и тем же мужиком..не запомнить Мишу мне было НЕВОЗМОЖНО..это факт..сама удивлялась этому..хотела его затереть из памяти-кольцо у него было..обручальное..а женатый мужик для меня-запретная тема...чужое всегда чужое..

Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Ир

Миша изгой..дети изгоя-изгои..а я с Мишей..мы просто потеряемся из вашей жизни...словно нас никогда и не было...Это наше с Мишей решение...🙂

Анна Познякова

да левой рукой.. а еще лучше Кошака поймать и очень серьезно с ним поговорить об его поведении !🤬

Се
Северный

😁😁😁🤪...КРУТО!!!

Анна Познякова

а как по другому то

Анна Познякова

спасибо

Бо
Бока

ага! берусь за пуговицу на бюстгальтере

Ол
Ольга

У меня дома черная кошка,за день она мне дорогу переходит несколько раз. А в пятницу 13го мне очень везет.

Се
Северный

Домашняя не считается

Ол
Ольга

🤝

Эл
Эльвира

Суеверия родились от шизиков, которые видят мир в ином ракурсе.

Се
Северный

А народные сказки?...Были?

Эл
Эльвира

Сказки... Один тут сказал, что все сказки сводятся к замужеству.
Видимо - это основная проблема человечества.

Эл
Эльвира

🙂 Семья-то - ячейка общества.

Т@
Т@Ня

Не обращать внимания . Кто во что верит, то и получает в итоге.

Андрей Барышников

Лишь бы черный кот пустым ведром, зеркало не разбил.

Т@
Т@Ня

Если вы увидите, как черный кот переходит вам дорогу, помните, что не только у вас есть дела. ))

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

во-во .... может это вы перешли ей дорогу, ане она вам...))))

Т@
Т@Ня

Вот именно. 👍

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Тетя Мотя кормила понимаешь ли меня на протяжении 7 лет каждое утро в 8:00... а тут.. видишь ли появился на моем пути этот(эта), да еще и фырчит что-то на непонятном языке... Р-Р-Р-Р-Р-Р... а нуу,! уйди! кому говорят!!! 🤣😂😆

Просто Кот

А если она пустым ведром разобьет зеркало и рассыпет соль?)))

Се
Северный

ПИ"""ДЕЦ

Просто Кот

Точно

Юлия По

И плюнуть через левое плечо со словами "чур меня!" 🤣

Скарин Андрей

и три раза повернуться через левое плечо

Се
Северный

С Выходом Вас, Девушка, в эфир!!!

Юлия По

А я давно вернулась. Вы просто не замечали наверное😃

Се
Северный

Какие страны посетили этим летом?

Юлия По

Я и сейчас далеко. А так... Израиль, Непал, Германия

Се
Северный

КРУТО!!!👍😊

Света Life

А если у меня в доме таких две? за что браться??? 🤣

Се
Северный

ДРУЖИТЬ!!!

Света Life

У нас с ними ЛЮБОВ !!! ))))))))))))))

Се
Северный

ЕЩЕЛУЧШЕ!!!👍😁

Ир
Ирина

Так они у меня постоянно под ногами бегают.

Се
Северный

Закаленным не страшно!!!

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Дед

Где у кошки я буду искать эту пуговицу?

Ирина

мой любимый день и у меня чёрный кот)))

Ирина

🙂 может пуговицы не оказаться)))) есть проще методы

Се
Северный

дулю скрутить!

Ирина

гораздо проще

Се
Северный

не томите душу...?

Ирина

в личку

Anahit (Анаит) Grigoryan

За пуговицу кишки?😂😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

Писала кошки, а не кишки😁

",
",,",,",,",,"

фигня всё это. прошёл день как обычно

Roza Vetroff

...в районе гульфика🤭...

Се
Северный

Это где?

Roza Vetroff

...🙃😄...

Slawa Zil

Это в детстве так всегда мы делали!

Ни
Нина

Нет, и вообще я люблю черных котов

Се
Северный

ГУД!!!👌😊

Людмила

не надо на это обращать внимание

Св
Светлана

Да на счастье она перебегает....

Се
Северный

Завидный оптимизм

Св
Светлана

Проверяла😉

Светлана

да, мы так в детстве делали

Светлана

буду знать, но вообще в черную кошку не верю

Се
Северный

какой ваш город?

Светлана

Краснодар

Се
Северный

ЗЕМЛЯЧКА!!!👌🥂🍇🥂

Светлана

😊

Alexandra

Очень люблю чёрных кошек)

Се
Северный

Конечно..Симпатяги!!!

Alexandra

Жил да был за окном чёрный кот)

Се
Северный

И песня классная!!!

Alexandra

Просто супер!!!!