Наталья Полозюкова

Какую "кашу" заваривают в верхах, что приходится расхлёбывать "низам."

Ответы
Владимир

Каши бывают разные, одна бывает жидкая, ее размазывают по столу, конечно по служебному , от такой каши вонь, но хлебать ее приходится долго, понемногу и всем. А другая , крутая, она кучей, чаще пахнет кровью.Некоторые ею давятся, но не те ,кто варит, не для того заваривали.А еще бывает комочками, эта по отдельным расхлебывателям , от кусочков не давятся, но тоже не приятно и приходится откатывать тому, кто заваривает.А еще бывает каша густая,, ею замазывают глотки тем кто варит каши, но на нее мало крупы .

Наталья Полозюкова

Можно проще - ПЕРЕСТРОЙКА, затеянная Горбачёвым, денежная РЕФОРМА где приложил своё старание Гайдар.......

Владимир

Ну да, за кашу посмеются , а за Гайдара башку оторвут.

Наталья Полозюкова

Мы свидетели переломных моментов страны.

Владимир

Да, ломали при нас.

Лариса Быкова

Нужна революционная ситуация в России, низы не могут жить по старому, верхи управлять по новому, огромная пропасть между богатыми и бедными, причём богатые выпячивают своё богатство, на западе миллионеры скромнее; отстегивают свой процент на соц нужды, поэтому там пенсии у пожилых достойные, люди защищены, получают пособие, если лишаться работы, как то все по человечески продумано.

Александр Карабашев

Обычно горькую мадам и чересчур наперченную и пересоленую,а иногда и кровавую

Наталья Полозюкова

Александр, уйдут эти, придут другие.

Александр Карабашев

тогда взорвать весь Кремль а Москву утопить в луже москвы-реки

Наталья Полозюкова

Такие радикальные меры вам нравятся? Что-то вас занесло.

Наталья Полозюкова

Какой вы кровожадный. Наша страна уже это проходила. Не дай БОГ никому.

Александр Карабашев

Если ученики плохо учатся,то следует давать им дополнительные уроки мадам

Moiha Guberman

И тем мне менее вы их готовы целовать в жопу.Вот следующие выборы это покажут.

Павел Примаков

О,КАК!ЭТО ВОПРОС В ГОСДУМУ ИЛИ В РАДУ НАДО-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРАНЫ,ОТКУДА ВЫ

Наталья Полозюкова

РОССИЯ!

Павел Примаков

ПОНЯТНО

Наталья Полозюкова

Перестройка конечно коснулась всех, потом Чубайские ваучеры, Потом Гайдаровская денежная реформа. Правда всё это пережили. Надеемся на светлое будущее!!!

Павел Примаков

ОНО БУДЕТ-ТАК ВАНГА ГОВОРИЛА

Николай

На митинги то ходят,как раз низы.Что бы верхи жили лучше,а низы хуже

Наталья Полозюкова

Хотелось бы видеть мысль, выраженную одним словом.

Николай

Одно слово пожалуйста.ДУРДОМ

Наталья Полозюкова

Обычно в верхах начинаются все "котовасии" в стране. "Перестройка" - М.С., Денежная реформа - Гайдара, а расхлёбывать эту навязанную "кашу" приходится нам, простому народу.

Николай

Это закон революции(любой).Делают идеалисты,пользуются мерзавцы.Другого не дано.Пора бы выйти из детства,и верить в сказки,о прекрасной жизни(по модели запада).Мы не такие

Владимир Косарев

Им не важно,что получат низы,им то хорошо,на остальных нас рать

Alexandr Galkin

Эхехе! Вот и расхлебываем всю свою сознательную жизнь😞

Alexandr Galkin

Ну да кому-то пирог сладкий, кому то крошки от него, а кому то ни чего.

Николай Камышов

Да не берите близко к сердцу. В верхах сами разберутся!

Наталья Полозюкова

"Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат".

Валерий Налибоцкий

Такую что денег нет и не будет. Но Вы держитесь.

Наталья Полозюкова

Выбирайте работу, где гарантирован оклад.

Валерий Налибоцкий

Сне то зачем????? Не живу в этой стране.

Владимир Козырев

Кашу не хлебают,а если расхлебывают то юшку

Оper Agent

эт верно и никто и не поспорит...

Николай Болдырев

ну об этом мы уже собаку съели.

Наталья Полозюкова

Это точно.😯

Oleg Sidelnikov

я не втеме меня все устраевает

Владимир Крамзин

баре дерутся у холопов нищета

Николай Бойков

не кушать что бы и им хватило

Валера Гаврилястый

КУДА ДЕВАТЬСЯ?....РАСХЛЕБАЕМ.

Самойлова Катерина

Что полезней и приятней им..

Алексей Конищев

Которая нам не по нутру.

Александр Сухов

политическую овсянку