Ел
Елена

Женщине не нужна информация. Она,что-то услышала,включила мозг,который у неё есть,и он ничуть не хуже чем мужской,плюс "сердце чует"...все соединила и получила результат,на который мужчина ,в принципе не способен." Нет,нет,эту квартиру мы покупать не будем!.....Аура не та,энергетика..,..чувствую!" Мужик только плечами пожимает.Какая,нафик,энергетика?!А через два года,узнает из газет, что в этом месте закопаны,например,ядерные отходы!Что мужик говорит?...."Накаркала!"Решить,что баба просто ведьма,это проще,чем понять,что у неё работает два полушария мозга?😊

Ответы
Al
Ali

два … одновременно работать не могут, это только у гениев, просто у женщин интуиция лучше развита …

Михаил Гехт

у женщин работает минимум 6 полушарий (у кого не нулевой размер)

Стас Васильев

Баснописка.....ты. Медленнее можешь писать, а то я читаю плохо.

Стас Васильев

Шутка повторная дважды... Я без трусов хожу. Совесть позволяет.

Ел
Елена

Ну ты же у нас сирота!У одних ни отца,ни матери!У тебя ни стыда,ни совести))))Да хоть трижды,для меня шутка- это шутка))))не читай дураков в инете и не уподобляйся им))))

Стас Васильев

Пока умный думает, дурак делает и даже детей умному. Вопрос щипетильный и надо подумать кем быть....

Ел
Елена

Вот и живём в стране дураков!

Стас Васильев

Признаю полностью. Мы составляющая.....

Сэр Ёжик

А когда у мужчины такие ощущения, это жопой чуял.

Ел
Елена

Мы сейчас о женщинах

Игорь Дубошин

Какой из этого надо сделать вывод, Лена?

Ел
Елена

К вам вопрос

Игорь Дубошин

Что тут такого, что женщина ведьма по рождению? Это плохо или хорошо? вы же сторонник оценочных мнений. Я больше ориентируюсь на свои ощущения.

Ел
Елена

Я вас услышала...

Игорь Дубошин

Хотелось бы что бы увидела........🌿

Нурия Шагабиева

Интуиция никогда не ошибается.

Ел
Елена

Но не мозг?Нет их у баб!Или он заточен только на кулинарию и шмотки?))

Нурия Шагабиева

Лично я равнодушна к шмоткам , кулинарии . Но как женщине приходится все делать.

Ел
Елена

Было бы интересно,если бы вы носились по магазинам в поисках губной помады)))))а так все норм))))

Сам Андерс'н

Толку, мужик один переигрывает

Ел
Елена

Это вам так хочется

Сам Андерс'н

Почти во всем мужчины успешнее

Ел
Елена

Не спорю..ну и женщины не дуры

Сам Андерс'н

, заметьте это не я сказал, но согласен!))

Олег Исаенко

может не хуже мозг,но 20%меньше

Леди Мила

Так и есть.. у нас интуиция .👍

Леди Мила

нет, нет.. я не намекаю..

Ел
Елена

Нет...просто ужаснулась!Мы когда общались в ватсапе,её иногда было даже очень много,я уставала от неё,но сейчас поняла,что мне это даже нужно было.

Леди Мила

Ничего.. может, вернется.

Ел
Елена

Жду и надеюсь)))извини...нагрузила тебя

Леди Мила

Все нормально, мы же не чужие

На
Наблюдатель

так я женщина🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-есть дозиметр!--

Ivan Kornyev

лесть не красит

Надежда Железняк

Все верно🤝🌹

Ел
Елена

Никто не отвечает....видимо до конца,так никто и не дочитал вопрос))

Та
Татьяна

И это правда.

Ел
Елена

Да правда,но ни один мужчина не согласился!

Та
Татьяна

И это правда. Потому что они не видят силы женщины. Их воспитывают так, что женщина - средство для удовлетворения низменных плотских инстинктов. И все.

L….

Правда ☺️

Ел
Елена

Да...именно так

Евгений Голубев

А мозга ли?

Марго Беккер

😁😉

Ел
Елена

Ишь...заулыбалась....привет,мой свет)))

Марго Беккер

Ну прикольно жаа!🤑🤟

Ел
Елена

Да,солнышко!

Ел
Елена

🖼

Марго Беккер

даа прелеестный! Необычеый!👍