Елена Данилова

ваше отношение к человеку - бензопила "Дружба"?

Ответы
Oleg Natucci

очень тонкое сравнение, у меня другое мнение. горе помню всех сплотило, алчность сразу развратила. доллар ведь сейчас икона, нет для нас милей канона.

Oleg Natucci

Люди б все давно погибли,Если б были, как колибри.Никогда б не отдыхали,Только крыльями махали.Пил бы человек нектар.Стал б назойлив, как комар.Всё летали б и гудели.Их бы птички быстро съели.

Елена Данилова

Ни фина бы их не ъели. Их бы все не углядели. Скорость их частот высока. И не быстрого полета птицы -просто б не угнались

Oleg Natucci

СМИ нам столько раз твердили,Мы буржуев победили.Им за нами не угнаться,Мы умеем защищаться.Злато алчным посулили.Всех здесь дёшево купили. Началась агония.Стали мы колония.

Елена Данилова

Не дописала финал стиха. Итак: и не быстрого полета птицы б просто не угнались, и с фиаско бы остались.

Oleg Natucci

да, а почему колибри. мне уже задавали загадку и вот что получилось http://www.stihi.ru/2014/10/17/2399

Михаил Бирюков

если вы считаете что ваш знакомый бензопила станьте для него хреновым бензином... и заводится будет очень трудно и глохнуть быстро...

Елена Данилова

Супер. А как это сделать?))

Михаил Бирюков

всё строится на понимании...а ежели нет понимания или нет желания... то лучше искать ручную ножовку

Елена Данилова

Ну вы блин даете))) но юмор отличный

Надюшка Исаак(Цатурян)

Таких друзей нет. Если бы были включила бы игнор,зачем мне друзья которые любят пилить и грызть

Елена Данилова

ну а в себе есть такой - грызун и пилильщик?))

Надюшка Исаак(Цатурян)

ну если достанут,могу и погрызть.

Елена Данилова

))))) а на что именно самая сильное желание - погрызть?))

Надюшка Исаак(Цатурян)

когда начинают учить как и что делать,как воспитывать детей. Когда просишь много раз что нибудь по быту сделать,а тебя игнорируют,тогда и идут вход зубки

Елена Данилова

))))))))))))))) отзывается

Дмитрий Табунов

Как и наручники "Нежность", резиновая дубинка "Демократизатор", чёрно-белый телевизор "Рассвет".

Елена Данилова

Ну вот про рассвет помню а остальные названия и предметы реал но существовали?????

Дмитрий Табунов

Есть, уверяю! Нам на работу прайс-лист присылали по факсу.

Елена Данилова

Смешно)))))) но о ражают оборотную сторону слов нежность рассвет и демократия. А на поверку с лицевой стороны рисуется образ тттакой полодительный)))) приходит такая нежная демократичная вся такая рассветная и дружеская девушка или парень жен или муж а потом обороточка)))) сууупер!!

Хо
Хотаб

вы сами понимаете смысл своего вопроса если понимаете дайте краткий анализ вопроса

Елена Данилова

щааа

Валерий Баранов

Я по бензопилам не специалист. Но рядом с таким находится наверняка не комффортно

Магистр Йода.

Названная так в честь подписания мирного договора между СССР и Кубой.

Елена Данилова

))))) а человек в честь чего так назван? ну почему?

Магистр Йода.

У некоторых людей дружба завязана на взаимном унижении. Их всё устраивает, а иные не могут этого воспринимать. От сюда и эпитеты.

Елена Данилова

да. соглашусь. даже знаю примеры таких пар.

Михаил Турлаков

Моё отношение к человеку "Чупа-Чупс XXL" - душа большая,прилипаю быстро))

Елена Данилова

)))))))))))))

Александра Корнильцева

Дружбой то нужно еще и обладать....уметь ...и той же бензопилой....)))

Елена Данилова

))) остроумно

Александра Корнильцева

Как то так)))

Ирина Коровина

К человеку человеческое, а бензопила ,выключил и не жжужит

Елена Данилова

Дирнктора тоже выключаете или к примеру занудливого партнера? Вот выключите инеогнито

Ирина Коровина

Я его игнорирую

Елена Данилова

Бойкотируете?

Ирина Коровина

Пропускаю, даже не читаю вопросов, все равно не понятно что пишет

Елена Данилова

Ну наверное так

Денис Стартинов

я пилил такой пилой нормальный чисто русский аппарат

Денис Стартинов

времени мало уделял

Елена Данилова

))) все время тратилось на чистоту и хозяйственность))

Денис Стартинов

нет ещё и работа и отдых

Елена Данилова

Бедная женщина

Денис Стартинов

да нет в сексе я голодный всегда по 11 часов её пилил

Alexander Gorbachev

Мне когда то пришлось много с ней( пилой) поработать!!

Елена Данилова

и если это такой человек?))

Alexander Gorbachev

Ну нет, сомневаюсь.э

Саня Александр

нейтральное а там сам покажет себя как относится

Бахытжан Джолдасов

Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно. ("Дружба") 😄

Владимир Озерной-Жирнов

Только не отчаивайтесь. Ведь не лучше - "Вражда"?

Елена Данилова

Да партии могут быть разные в принципе. Жжужание не меняется (((

Владимир Сиднин

Пила "Дружба" вроде как не на бензине работает)))

Елена Данилова

Вроде...и что?)) Что вы хотите сказать то? ))

Владимир Сиднин

Принцип работы с такой пилой в том, что работают одновременно два человека, поэтому "Дружба", видимо, если у них плохие отношения, то они не смогут вдвоем пилить)))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Супер сказал! Спасибо!))

Александр

бензопила хорошая была, а про человека не знаю

Александр

да нет у меня пилы... а рыба вкусная пока свеженькая, неужели не знали? 😮

Елена Данилова

знала. стреляточка из морозилки перчиком сырая посыпанная. ооочень вкусна

Александр

вот потому и отпускаю, а себе в магазине покупаю

Елена Данилова

нда уж....

Александр

ну вот как-то так

Игорь Косинский

Имя притягательное. Прозвище настораживает.

Mihail Shirokov

к человеку-бензопила, или к человеку-дружба?

Елена Данилова

к обоим)))

Олег Мельников

такое же. как к человеку '' отбойный молоток"

Елена Данилова

))))))))))))))))))))))))))))) ну как действует человек - бензопила я знаю.. а вот человек отбойный молоток... приведите пример плиз... что то я не могу его увидеть