Аристарх Леопольдов

Американские феминистки добились законодательного права ходить в жаркую погоду топлесс,россиянки опять отстаем,? Мужчины вас поддержат...

Ответы
Светлана Привалова

Они свои гражданские права получили позже, чем мы, поэтому и маются дурью, пытаются так нас догнать. Мужичкам советую одеть килт сейчас, как раз по погоде. Выживите, может тогда и мы походим топлесс, не пляже летом.

Галина Авершина

Немецкие и американские феминистки когда-то добились равноправия для женщин - и что? теперь женщины вкалывают, как мужики и ещё больше! А топлесс - зачем7 чтобы больше насилия над женщинами было?!

Аристарх Леопольдов

Вообще-то права женщины первыми получили в СССР и не только право на труд,но и образование,избирательное право итд,а что вы изволите быть не довольны?

Галина Авершина

Нет, вы просто не знаете историю!

Аристарх Леопольдов

Интересно,в Европе женщины были уравнены в правах только в 30 годы а в СССР сразу после революции,а у вас есть альтернативная история,?

Галина Авершина

Да, конечно, Вспомните Розу Люксембург и её соратниц .

Аристарх Леопольдов

И что,вспомнил,они руководили государством?

Галина Авершина

нет, они добились равноправия для женщин, и добились ещё до 30-х годов

Аристарх Леопольдов

Это было только избирательное правило,речь о полном равноправии

Сергей Остёрский

Да топлесс, конечно, хорошо, только, если это видеть ежедневно и в неограниченном объеме, свежесть восприятия теряется и со временем перестаешь обращать внимание.

Ирина

Какой то модельер.... фамилию не помню.. демонстрировал мужскую одежду с вырезом для гениталий... 😊 прикольно очень... 😊 вот за это надо голосовать😊

Леди- Л.

В чём же загадка женщины будет заключаться? И так мужчины почти не реагируют на женщин))))) привыкли,почти обнажёнными ходим летом))

Елена Домакова

Женщина одевается для себя.Если бы она хотела соблазнить мужчину то она ходила бы обнаженая.Коко Шанель...

Аристарх Леопольдов

Ну ещё бы,она сдала своих...для себя у женщин есть домашний халат и старые удобные тапки

Елена Домакова

Вот мне интересно, почему у мужчин такой стереотип-женщина дома ходит в халате и тапках?А почему не в шортах, топике и босиком?Или в неглиже?

Аристарх Леопольдов

Да хоть в моей футболке,не важно,

Lupus Est

Да что, пусть уж переплевывают американок и ходят полностью голыми. 😉

Аннушка

А давайте Вы первыми?!. Мужчины всегда были в переди ))

Аристарх Леопольдов

Настоящие мужчины всегда пропускают дам вперед

Алина Дикая

бережем российских мужчин от перенапряжения

Сергей Петров

Ага, особенно если весить килишек этак 90!!!

Лейла Мирзоева

Да,пусть перед беженцами походят)))

Людмила Коннова

Ну уж, ну уж.... нам и так не жарко))))

Ирина Сахаровская

Будем догонять со сменой климата

Ма
Майя

Право -- это не обязанность. )))

Элен Ренбауэр Z

Голые бургеры?? Жесть..😃

Тимофей Курчавый

точно поддержим)))))))

Ka
Karpova.olesya

и тоже разденутся??

Аристарх Леопольдов

В вашей борьбе за это право

Ka
Karpova.olesya

так Вы не ответили, тоже??

Аристарх Леопольдов

Нет мы заголяться не собираемся

Ka
Karpova.olesya

а чем же Вы поддержите??

Аристарх Леопольдов

В вашей борьбе,я же сказал,че недогоняем то?

Ka
Karpova.olesya

словами это не поддержка

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Идиотки

Елена)

)))