Вика Габербуш

Что такое женская логика?

Ответы · страница 2
Александр

то же самое, что мужская... никакой разницы нет... логика она либо есть, либо её вообще нет...

Дмитрий Сенин

Это когда жена ворчит на мужа,за беспорядок дома а в своей сумочке телефон найти не может

Виталий Молчановский

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Ел
Елена

Все правильно))))Что не понятно?

Виталий Молчановский

Всё понятно, что женщины - дуры.

Наталья Коваленко

Это понятие придумали мужчины. Им нравится думать, что они в чём-то превосходят женщин.

Глафира Мур

Женская логика-это высшая математика...Мужская-это даже не алгебра-это арифметика...))))

Константин Овчаренко

В народе говорят:Логика есть диалектическая и математическая-всё остальное-женская.

Семен Дынников

далеко не мужская . женская это когда ты что то сделал ты должен сделать опять так же.

Vik

выдумки, просто особенности сознания, связанные с ведением дома и воспитанием детей

Nell ***

Это полное ее отсутствие,но когда все равно последнее слово и правота за женщиной !!!)

Маруся Анурова

мой брат щас говорит,что это хитрость. А я думаю,что у женщины это на уровне интуиции

Гульбайра Умарова

мышление женщины бывает разной, какую женскую логику вы хотите, у всех она разная

Вилаяд Алиев

вы принципиально не отвечаете?а?

Рамазан Аскаров

А все так просто. У мужчин работает только одно полушарие мозга, а у женщин оба. И поэтому мы и живем в разных измерениях.

Гульбайра Умарова

очень интересно, а что делает второе полушарие у мужчин?

Рамазан Аскаров

Интересный вопрос? Просто мужики примитивны и прямолинейны.

Гульбайра Умарова

ОТНЮДЬ, Я НЕ ВИДЕЛА МУЖЧИН ПРИМИТИВНЫХ, ОНИ ОГО-ГО КАКИЕ, ПРЯМОЛИНЕЙНЫМИ БЫВАЮТ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ

Виктор

Такого не бывает логика (в её классическом понимании) и женщина не совместимы...

Василий Бужан

Это то, что не входит в рамки того понятия логика, которое вы найдете в словаре

Манюня Поправкина

Когда женщина чувствует как надо правильно поступать в той или иной ситуации

Рамазан Аскаров

И конечно поступает по другому.

Манюня Поправкина

В основном так,но иногда есть исключения.

Рамазан Аскаров

Хотя мне иногда кажется, что женщина не всегда понимает даже себя.

Анна Сергеева

Прямого ответа до сих пор не найдено мужчинами, а женщины тайны не раскрывают

Garik Avdoyan

это единственное положение , когда мужик хочет что-то делать, но не знает что )

Ну
Нургуль

Это очень опасная смесь ума, истерики, расчета, слез и бесчисленных слов)))

Рамазан Аскаров

Поэтому мы и живем на 15 лет меньше. Как можно все вытерпеть нам примитивным.

Пётр Кольцов

Женская логика! Это когда в жизни только единственное что еще работает....

Сергей Бойков

- Если женщине что-то показалось, прощай логика, интуиция и здравый смысл.

Ефим Копелян

Это когда: - "Между нами ничего не было! И слава богу, это все закончилось!"