Валера Дальнобойщик

Слышал недавно определение -- что мужчина сильнее а женщина его хитрее ! Вы с этим согласны?

Ответы
Ольга Новикова

физически да мужчины сильнее, а женщины не сомнено хитрее, но и намного выносливее мужчины, женщина может со многими вещами справиться, например с чем мужчина может затрудняться, но в целом, да , согласна

Надежда Куракина

согласна...вот пример...берусь победить на руках силача, пока он готовился, я всей массой тела положила его и ---смех...все довольны...🤗

Алексей Крушельницкий

Лучше выбирать мудрых женщин, с которыми ощущение надежного тыла переростает в уверенное настоящее и перспективное будущее!)

Ирина Налётова

Я НЕ СОГЛАСНА! ЖЕНЩИНА СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ, ПРОСТО ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЁ ЗАЩИТИЛИ. А ВОТ ХИТРЫХ МУЖИКОВ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ!

Валера Дальнобойщик

а вы что можете мужика кулаком свалить☺️

Ирина Налётова

ПРИ ЧЁМ ТУТ КУЛАКИ?Я СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ!

Наталья Лебедева

да, согласна, только мужчины сильнее физически, а женщины в основном сильнее духом, хитрее, изворотливее

Анна Сова

ну сами шеей назвали.,. затылку больнее достается, а вот как вас может шея.защитить этой хитростью ...

♛ О*Contra Spem ♛

частично ..да , мужчина сильнее , но в чём хитрость женщин? В желании устроить быт , стать счастливой?

Антонина Улановская

да это правда...женщина и сильнее и умнее и мудрее....а мужчины....мдааа вымирающий вид....😉

ДА
Драган Анастасия

не всегда...бывает,что женщина намного сильнее мужчины,ну а мужчина хитрее чем женщина...))

Татьяна Башмакова

Не всегда. Просто в силу зачастую своей инфантильности, не хочется что-либо менять.

Наталья Кондрашевич

Да, женщины очень коварные существа. Есть даже пословица" Муж - голова, а жена шея".

Юлия

😉

Валерий Киселев

Женщины, конечно, хитрят часто. Жаль, что мужчины часто раскусывают эти хитрости.

Елена Поддубная

Зачем, вообще, это соревнование. По сути люди дополняют друг друга. В этом из сила

Mari Man

Да.Но на кажду будет хитрую пизду с секретом всегда найдется хуй с отверткой)))

Марина Минина

Женщина намнооого хитрее мужчины. Это правда. Просто она это не показывает.

Эльвира Мишина

Да. Все слабые хитрее сильных. Это касается обоих полов. И не только людей.

Сальмина Медетханова

Нынче иначе ж сильнее во всех смыслах,а м только физически и то не всегда

Константин Саратовцев

Хитрее не умнее. А хитрость подлость и коварство не одной полочке стоят.

Валера Дальнобойщик

хитрость это одно а подлость и коварство совсем другое

Константин Саратовцев

Это разное, согласен, но хитрость против тебя это оно и есть.

Бегущий За Удачей.

Не верьте слухам, только факты. Возможны все варианты, ведь нас 8 000 000 000.

Валера Дальнобойщик

нечно хитрее😉

Роза Гайфуллина

Мужчина сильнее физически-согласна,а умная женщина,я думаю,мудрее.....