Legião Dos Sábios

Мне еще никто не смог доказать, что о вкусах не спорят и не потому что, я не принимаю чьи-либо доказательства, а лишь потому, что любые доказательства в обратном заставляют меня все больше убеждаться в том, что о вкусах спорят и спорят не без пристрастия!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Хорошо, я курю и не собираюсь бросать... Люблю холодное пиво, и под него либо трепаться здесь, либо читать фантастику или детективы... Еще люблю животных, особенно своих, люблю театр как таковой, потому что нынешний меня не устраивает... давайте поспорим...

Legião Dos Sábios

Вы мне говорите о своих пристрастиях, не о вкусах, так как много тех, кто вас в этом поддержит, но не поддержит лишь в способе реализации своих пристрастий. О чем спорить?

Васильева Лиkия

ЖЕЛАНИЯ разные и ВКУСЫ разные. Пробуйте, определяйте, может что-то вам приоткроется.