Гудвин

В следующий год потащите свой "груз"? Не надоело ещё?🖼

Ответы
Ольга

До конца года точно доработаю. В начале следующего буду переводиться на менее трудоёмкую работу

Гудвин

)

Валентина Майорова

Смотря какой груз, если опыт, навыки и знания, то почему их нужно оставлять?

Та
Таня

А куда от него деться? Если только на чьи-то другие плечи взвалить...

На
Наталия

А куда деваться? Тащить тяжко и бросить не всегда получается.....

На
Наталия

А Вы кто из них?

Гудвин

*пальчик.Долбаный Т9 Можете считать меня менеджером по взаимодействию внутреннего мира человека,с внешним.

На
Наталия

Да мне не интересны менеджеры и все остальные, которые хотят узнать мой внутренний мир. Это мой мир и другим туда доступа НЕТ!

Гудвин

....

🌻М
🌻Маруся🌻

Вас так много здесь. )))) жизни помимо интернета нет?

Далеко Не Идеал...увы(

За собой больше смотрите. Во избежания косоглазия

Ирина Карташова

Ожирение точно не грозит с такой повозкой...

Гудвин

)))

Гудвин

Как раз то и грозит.)

Ali Na W

Эх, не голова проблемная зона, не голова

******

А что надо сделать, чтобы не тащить?

Гудвин

Разобрать поклажу и лишнее - выложить. Образно.

******

Попробую.

Гудвин

Самой - не получится.Защита психики не даст.

******

Вы правы. Надо стараться.

Олег

Разобрать поклажу и лишнее - выложить,а остальное,все равно потащишь.

Гудвин

Ну так и Срать ходить не нужно тогда,исходя из этой теории.Зачем? Все равно в кишках ещё чуть ли не ведро останется...

Олег

Твое дело не хочешь,не ходи.🤝

Оксана Лаzaрева

Дурная голова ногам покоя не дает

Гудвин

)

Бабайкин Юрий

Хорошо когда так...а если жопу?!🤣

Гудвин

Вы настолько далеко зашли в своих пристрастиях!? Ужасно! Лишь бы вам конструктор Лего на глаза не попался....

Бабайкин Юрий

Не стоит предполагать что мои престрастия это пятая точка-я рассуждаю о том что для кого то этот элемент анатомии является иногда непосильной ноше👆

Галина Локтева

Надоели маски...забываю одевать.

Гудвин

Без этого - никак.Какая ваша любимая?

Галина Локтева

У меня нет любимых-я их забываю.

Зинаида Бадяева

Как понимать такую скульптуру ?

Гудвин

Тут уж кто на что горазд, Зинаида.Восприятие информации - субъективно.

Вера Соломенникова

потащим,своя ноша не тянет......

Елена Поддубная

Уйти в новый год безголовым?

Гудвин

Судя по всему,для вас это будет несущественно.)))

Елена Поддубная

Спасибо, добрый человек

Та
Таньчик

а разве есть варианты?

Гудвин

Только не звоните,а напишите.Я не всегда могу ответить сразу.

Та
Таньчик

я все понимаю, но зачем прямо ватсап? мне то это зачем? 🤔

Гудвин

"
Таньчик
вопрос как?
3 часа" Вы спросили,я ответил.Что то не по протоколу пошло?

Та
Таньчик

если есть что написать, то пишите в личку. Как-то так 🤷🏻‍♀️

Валентина Вербицкая

Надоело, а у Вас иначе?

Гудвин

Ну...раз сам научился и предлагаю другим,то так получается...

Валентина Вербицкая

Но память не стереть.. А тем более, что впереди не видно светлого будущего для наших детей и внуков.. Как Вы считаете?

Гудвин

Память стирать не надо.Отношение к ней изменить нужно.К тому,что происходило ранее и происходит сейчас.Что касаемо будущего нынешнего поколения,то и настоящее у них уже отличное от нашего.Каким бы оно ни было для них,оно не станет лучшим для нас.Настройки разные.

Иван Подколодный

Предлагаю - повесится!

Тина Тим

Своя ноша не тяжела😅

Те
Тень

Быстро копится "груз"

Гудвин

"Кто везёт,того и грузят." Как вариант...

Те
Тень

Ага