Ша
Шамсуддин

когда женщина всем своим видом показывает что ей нравится мужчина на которого она смотрит, мужчина знает что происходит но не хочет отношений и делает вид типа не понимает и женщина тогда думает , ВОООТ ДУРААААК.(мягко сказано) Но есть мужчины которые думают так, если сейчас ничего не сделаю она подумает что я дурак и делает ошибку , и тут женщина цепляет его на крючок, ВСЁ, ЖЕНАТ!!!

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, вот как этот процесс запускается?)) а то болтают тут все про любовь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно))) во мне умрет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝 коллега)))

Ша
Шамсуддин

😘будим близкими коллеГами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, такую тайну храним

Та
Татьяна

А голова то где? Зачем цепляться на крючок? Все по любви должно быть.

Ел
Елена

неужели кто-то кому-то должен?....на этом этапе вообще всё равно

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Александра

Должна же она быть интересна для мужчины, а жениться или нет...

Cветлана

Вы так говорите как будто мужчина женится не хочет никогда

Ду
Дульсинея

😁 да бедненькие... всё то вас женщины обижают, бедолажки))

Д*
Дмитрий* * *

Бля а где хотя бы симпатии?..так то схема упрощённо верна.

Афина

О, так вы, на рыбалке были? Клёва не было, но клёво было)))

Афина

Че ник сменил,,, шифруешься?

Ша
Шамсуддин

нет)) это моё имя))

Ирина Лорбах

Слишком сложная теория. А любовь уже отменили на свете?

Ша
Шамсуддин

щас главное схватить

Ша
Шамсуддин

не кого ... а за что схватить

Любовь..любовь!

Не всегда женщина хочет замуж, иногда простой флирт....

Ша
Шамсуддин

ФЛИРТ с сексом надеюсь?

Любовь..любовь!

Как договорятся, при желании обоих, почему бы и нет....

Тася Гаврик

Что-то слово секс у автора, как последняя надежда)))🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

это самое дорогое

Тася Гаврик

Как последнее "прости")))😝😝😝

Ша
Шамсуддин

почему все женщины делают вид как будто секс для них не важен?😄

Тася Гаврик

Кто сказал??? Главная составляющая любви, как без него и нежностей? 😉🙃

Илхом Каттаев

Я думаю просто надо подойти и сказать "Женись на мне."

Надежда Снигир

Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.

******

Интересная логика))) улыбнуло. Спасибо за позитив)))

Ян
Яна

Хм...что то такие они у вас примитивные получаются.

Cviyатыiy Гнэзд

всё и это конец и это все, ни гаража ни дома ничего

Эй
Эйпи

жениться вредно для здоровья и опасно для жизни

Любовь Миронова

А если обоюдно..понимают ,что родственные души..

Ша
Шамсуддин

это уже ЛЮБОВЬ

Анжелика Крестьянникова

Ой ладно. Сам попался, потому что хотел этого))))

Ан
Андрей

Он реально дурак раз на манипуляции ведется.

Mарго Беккер

Тебя ЧТО, в ЗАГС под СНОТВОРНЫМ принеслии???

Ша
Шамсуддин

скучно же

Mарго Беккер

веселье тока в Реале бываает

Ша
Шамсуддин

с этим вирусом до реала как до Мадрида