Инопланетянка.

Нажарили целую сковороду картошки с грибами. Вкуснотища! А какое ваше самое любимое "блюдо?"

Ответы
Александр Кашкаров

Это же, суп с гренками молочный, обжариваем хлебные кубики на масле, треть кастрюли занимает пюре остальное молоко пока не скипит на медленном огне чтоб не подгорел помешиваем до кипения, обжариваю лук, добавляю в суп, наложил в тарелку и насыпал гренки, но у каждого свои вкусы

Сергей Кумейко

Картошка с грибами - это супер, я в детстве у бабушки в Калужской области только такое вкусное и настоящее мог поесть. Люблю мясо шашлык, люблю оливье, кстати могу и сам приготовить, простой салат из овощей типа помидор огурец, капуста, в целом без каких либо перегибов.

Александр Ахмедов

Люблю жареную картошку на сале, но э то блюдо часто есть вредно, мое коронное блюдо это манты со сметаной и домашней аджикой, но это праздничное блюдо , так как очень трудоемкое в ппроизводстве.

Не Добрая🤬 Ваще

Жареная картошка, а к ней салат из огурцов с помидорами, с чесноком, зеленью и майонезом)))Уже не помню, когда себе такое безобразие позволяла))) Стоически держусь🤣

Anatol Solear

Да ладно Вам харчами перебирать. Я лично согласен с тем, что Ваша картошечка действительно хороша, но как и где ее попробовать? Да, имею графинчик хорошего вина.

Ла
Ланфрен#Ланфран

А я люблю икру и баклажан🍆, прям на тёплый хлебушек намазывать, или прям со сковородки, хлебушек макать, пофиг на всё! Не ужели я один такой? 🤣

Александр Априщенко

Я не гурман, но кое-что люблю...яшню с луком, холодец, окрошку, а также и грибы с картошкой.....да про компот забыл и каши разной по немножку.....)))

Инопланетянка.

Короче все что подадут.

Александр Априщенко

Как ьы угадала?.....)))

Владимир Глумаков

Мясо на гриле в собственном соку , доведённое до реакции Майяра, а гарнир может быть разный , предпочтение картофель пюре , лисички жареные.

Михаил Мишугин

Вкусы меняются. То, что нравится сейчас, в другой раз не хочется.Мне нравится овощное рагу, плов, картошка с грибами тоже нравится.

Виктор Странник

Очень сложно ответить однозначно: люблю шпондер, плов, шашлычок сердечный, уху из стерляди, гренки с мозговыми косточками....

Малик Хайбулин

картошка с грибами на топленом масле - классно! Самых любимых , наверное, нет... Много их, то что приготовлено с душой...

Levon Vardazaryan

Голубцы, Борщ. Суп с фрикадельки, Ариса, Суп с чечевицей, Уха и Кебаб с пловом. Эти всё с вином дорогая Незнакомка.

Вадим Иванов

Большая свиная отбивная с косточкой, жареная с перцем. А на гарнир сырожареный картофель .😋

Сергей Евдокимов

Раз сковорода! Два... - сковорода...! Три... - сковорода... "картошки с грибами"... - ОСТОЧЕРТЕЛО!!!

Дядя Миша

Мне всякие нравятся, если приготовят и я голоден.
Можно подрулить на картошку с грибами?

Оксана Александровна

У меня перчик фаршированныи

Дядя Миша

Могу и перчик ...
Но Незнакомка наверно стол уже накрывает ...

Оксана Александровна

Ооо приятного тебе

A.s.

Борщ с салом,картофельная запеканка с мясом,запеканка сырная с киселем или сметаной

Инопланетянка.

Борщ варю. все остальное незнакомо.

A.s.

А я все умею

Инопланетянка.

Молодец.

Бабайкин Юрий

Давно хотел картошку с грибами...у нас восточное-плов,лагман,бешпармак и шашлык

Бабайкин Юрий

Можно рецепт картошки с грибами?

Иван Дьяков

Хоть ты и незнакомка, но ты садист. Как можно издеваться над честным народом.

Инопланетянка.

Что я такого издевательского сделала?

Иван Дьяков

Жареная картошка, да ещё и с грибами. Только не говорите, что водочка тоже была.

Инопланетянка.

Наливка вишневая.

Иван Дьяков

Я и говорю, садюга. ☺️

Николай

у нас нет грибов.... ни подберезовиков белых подосиновиков.. даже мухоморов...

Мансур Вахитов

Просто отваренные овощи, как правило, целиком или крупно порезанные.