Сергей Чемшит

Средь берёз и сосен,принял я 0,8..(с)

Ответы
Си
Силвер

А среди акаций мог ваще нажраться. А с утра под твой похмелялся б пивом.

Te
Terra

как романтично кто-то забухал.. закуски бы ему.. однако))

Татьяна Владимирская

угу, а потом его ежики на закуску растащили себе

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣

Афина

Пролежал....... Проспался..... Оглянулся.....осень)

Ольга

Средь дубов и дам ( женщин!) приняли 100 грамм....

☀️ Леди Солнце ☀️

Лишь бы до дома без приключений добрался 😅

Константин Саратовцев

У меня нормаль 0,7, откручу башку и съем.

Лариса Бехбудова

А потом ещё 0,7 ,но то уже другое совсем

Ко
Константин

..... Грибами закусил. Медведя угостил

Ал
Александра

Мягкий и приятный среди сосен ясен))

Сергей Чемшит

Кто?

Характер- Не Подарок

Замечательно!!!! На свежем воздухе !

Solar. System

Тихо бродит осень- в оригинале

Баба Яга

А я 0.7. И улетела на совсем.

Баба Яга

Нормально

Сергей Чемшит

Потом расскажу..

Баба Яга

Когда потом?

Сергей Чемшит

Вечером....

Баба Яга

Я буду ждать.

Александр Максимов

И поплыл по стопам Шнура?

Александр Максимов

А скажите нам Сергей, какой национальности Бог?? Но это для вас высший пилотаж, скажите для начала, какой национальности был Авраам???

Сергей Чемшит

Религия-опиум для народа...и ещё...уберите в любой религии финансовую составляющую и ее не станет..ещё?

Александр Максимов

Религия Сергей, это штампованные ответы и ваш страх попробовать поразмышлять своими мозгами!! Религия Сергей, этотпоклоняться Шнуру и так и не понять ответы на три простых вопроса вашего бытия!! Но прежде чем вам их задать, и видя, что вы не способны даже на базовые школьные вопросы ответить, вынужден перевести вас в детский садик и на этом уровне попытаемся снова задать вам простенький вопрос!! Вот если бы Бог существовал по вашим понятиям, то какие Его качества должны бы были в Нем присутствовать по вашему мнению? Другими словами, какими качествами по вашему должна обладать Сущность, чтобы вы Ее без всякого сомнения признали за Бога?

Сергей Чемшит

Я,к своему удовольствию не забиваю себе голову всей той ерундой...,что Вас так волнует и захватывает...жаль,что из нашего разговора Вы только поняли ,что поклоняюсь шнуру...мне ,не о чем больше с Вами разговаривать,да это и невозможно в виду большой разницы в наших с Вами развитиях..адиос!

Александр Максимов

Если вы не забиваете себе голову, следовательно не осведомлены? Так как же при таком раскладе вы повторяете без разбора всякую чушь?? Если вы уберёте денежную составляющую с земли - людей не станет!! Поэтому Бог и записал в Своём Слове" за все отвечает серебро"!!! Это не потому что Бог так захотел, а потому что люди согрешили и обрекли Мир жить таким вот образом, конвертировать товар в денежный эквивалент- переносить эти денежки в другое место и там снова конвертировать их товар, нужный человеку!! И если вы настолько глупы, что повторяете чушь, то придумайте тогда продолжение, если убрать денежную составляющую с вашей работы, тотчас очееень скоро не станет!! С холоду припухните!! Так ведь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не многовато в одно лицо?

Иван Строгов

Сколько водки ни бери...

Бо
Бока

Красноты.... До блевоты

..
....

Единоличник и жмот!))))

Сергей Чемшит

Да нормальный я!

..
....

Смеюсь!)))

Сергей Чемшит

Да понял я...в каждой шутке есть доля шутки..🤣

Юрий Ласковец

и повторил.........

Андрей

и улёгся спать!

Алексей Кожура

такой то нет !

Алексей Кожура

там то страна восходящего солнца !

Сергей Чемшит

Так и у вас +7 по моему?

Алексей Кожура

нет 5:52 у нас и Токио !

Сергей Чемшит

Это край приморский?

Алексей Кожура

у меня Амурская волость а в Приморье на час больше а на Сахалине на два !