Ав
Автор

Тяжело и с одышкой доползли до тяпнички...Надеюсь за неделю нас не стало меньше?

−1
Ответы
Не Πушинка

А я смотрю, что тяпнички вы отсчитываете как Ленинградский метроном, прямо отсекаете! Тяжела служба (работа)?

Малина Вареньевна

Мне Вас не понять - работаю сутки/через двое))

Ав
Автор

Ничего тут непонятного не вижу...у вас своя пятница..только скользящая

Малина Вареньевна

ага... только в сутках - 3 ваших восьмичасовых смены... а выходных?

Малина Вареньевна

может начнете радоваться своим выходным!))

Ав
Автор

уж поверьте на слово. я очень им рад.Даже несмотря на то, что устаю от них не меньше, чем в будни

Малина Вареньевна

Нормальная жизнь Нормального человека!! Позлравляю!!))