Марина Виноградова

В моём возрасте сексом можно заниматься только с теми, кого очень любишь.
Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, одышка, пульс за 200.
И это только я лифчик сняла - такой риск оправдан только если большая любовь

Ответы
Сергей Рожков

Добрый вечер
За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, Так пусть же дарит каждому закат Душевное тепло, уют и лад, И каждый в этот чудный добрый вечер Почувствует, что счастлив бесконечно.
это же норма

Stepan Aruchyan

Но и без секса нельзя жить без него еще больше проблемы со здоровьем рак может потом грубый секс все это приносит а медленный успокоительный секс всех нужен это не секс а заниматься любовью

Валерий Егов

Огромная ошибка. Ты сама ничего не снимай. Или иди на ложе страсти уже прямо из душа. В ванной, я надеюсь, у тебя давление не прыгает? Когда трусы снимаешь.

Вадя С Хитровки

Я в декабре прошлого 2021 года сразу с гемодиализа загремел в больницу по "скорой" с аритмией -пульс был 170. Хотя я эту аритмию даже не чувствовал

Кот И К

а я б тебя головой в подушку упер.. и сзади оприходовал..в обе дырочки....и лифчик снимать не нужно..и ногу не сведет..))🤣

Марина Виноградова

без сопливых скользко,в советах не нуждаюсь

Кот И К

а я советов не давал...я предположил..))

Кот И К

тогда не выкладывай свои сокровенные мысли....под видом шутки..)) женщину видно издалека..если она неудовлетворенная..)) опыт не пропивается..)))🤣

Марина Виноградова

все у меня тип -топ с удовлетворением,а если шуток не понимаешь - проходи мимо

Кот И К

ясно...)) смени ник на -Хочу Мужика...)))пока..👋👋👋

Кот И К

да потому что уже не раз встречал в других сайтах,Love.ru,Vkfaces,девушка ищет парня, девушки знакомства, ищу девушку, знакомства женщины, Love.Ru, знакомства , знакомства Ржев, знакомства Близнецы, знакомства Марина, знакомства 58,...могу продолжить..))

Геннадий Агеев

а вы представьте что это последний раз в жизни, хорошая мотивация будет. мы с женой прикалывались когда намечали это.

Виктор Кузьмин

Нам не вернуть прошедшие года Как не вернуть забытые мгновения Дай Бог что-бы любить не разучились никогда🙂🌹🍁🥀

Yury Panteleev

Да.да. У меня вот секс 2 часа длится. 45 минут подготовка. 5 минут действие. Остальное время прихожу в себя...

Том

Да ну... Зато потом сахар упал, Тахикардия в унисон. Да и что-то приготовить захотелось (не для себя одной)

Вл
Владимир

какая вы темперментная. а что будет.если вас поласкать и обнажить ваши бедра?? и страшно даже подумать...

Вл
Владимир

т. е. все будет нормально..или вы для этого созданы.как женщина??По природе своей женщина создана, что бы соблазнять и удовлетворять мужчину, это как дар божий или нет...

На
Настроение

Меня только удивило описание болезненных неудобств .....Пресс и нога как участвовали в процессе ?))

Nikolai Garskov

Сейчас она пришлет Хоум видео с записью этого процесса!))

На
Настроение

Это итоговое фото...Процесс не удался))

Nikolai Garskov

Она повторяется два одинаковых ответа на разные вопросы. По моему это коллапс!)

Марина Виноградова

🖼достал потому что

Nikolai Garskov

Так ведб процедуры, в том числе анальные доджны быть регулярными. Иначе все без пользы. Эко, вон как у Вас пальцы привычно сводит! По другому то не умеете общаться Косточка виноградная моя! 😉

Марина Виноградова

достал уже тему это мусолить

Nikolai Garskov

Вопрос то Ваш! Как я могу мусолить Ваш воротничок? Мне это как то не вдомек)

Ирина Ирина

😂так вы возлюбленного сооблазняйте лучше .. чтобы лифчик уж он снимал от порыва страсти😁

Александр Морозов

Возраст делу не помеха без любви и секс не секс нужно чтобы много было пить Vertery И любить

Зоря Балясикова

Голубушка, вы уж лучше поберегите себя... и скорее всего у вас не пульс за 200, а давление...

Борец С Врагами

После таких признаний многие можчины нажали на ваше фото, чтобы сравнить - так ли это?))

Борец С Врагами

Ответ неутешительный! Но жить будете!

Александр Карпов

Милая, да как же ты живёшь. Не иметь всего этого вас просто разорвёт давление.

Десант

Не наю, у меня были дамы постарше меня намного и ничего ))))) Живы и здоровы !!!

**
*******

Ахххэаа...Напишите мне - я найду классный ответ : в галерее затерялся!🙌👍

**
*******

Что не поняли? У вас директ закрыт.

**
*******

Сделайте закладку на меня, я еще не искала: но будет интересно!😂

Алексей Неважно

Потому все и болит что не занимаетесь, будете заниматся будете бодрее😂

Ник Никтов

Мужикам в этом вопросе повезло больше - хоть лифчик снимать не надо )))