Женя

Точно, что было раньше, что есть сейчас и что будет в будущем, как узнать? Ведь то, что было и есть если и можно обернуть в обёртку слов, то как это сделать с будущим, чтоб была хоть какая достоверность?

Ответы
Анатолий Ким

То, что делал вчера- имеешь сегодня. То, что делаешь сегодня- будешь иметь завтра. Мне так кажется....)

Nasty Dodg

Какая достоверность...какая уверенность?в России живем

Nasty Dodg

Ужесточают нам сбор документов..

Женя

а что требуют?

Nasty Dodg

Требуют больше документов на выез,другим странам упрощают, а нам ужесточают

Женя

ну а что там надо? загран паспорт, визу, билет...

Nasty Dodg

Загран,виза,вид на жительство..в каждой стране свои требования..в Чехии лопустим на работу практически русских не берут..