Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет — ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Олег Коноплев

Ну...Бывает и вот так...Муж идёт с работы домой...Звонок...Дорогой,я тебе квитанцию в боковой карман положила...Забери будильник из починки)))Забрал...Положить некуда...Кое как в карман куртки пристроил...Уже возле дома звонок...Спички купи...Вообще кончились!!!По пути только магазин каминов...Зашёл...Обычных спичек не было...Каминные взял...Огромные такие...Сунул в другой карман...У подъезда...Мужик!!!Время не подскажешь?Ну)))В принципе подскажу...Достаёт будильник...Десятый час...Спасибо,а прикурить не будет?Спичек нет...Ну,это можно...Достал СПИЧКИ)))

Григорий Симаков

Мной друг ушел за хлебом а домой его принесли через 2 дня, 2 бабы, пьяного и с поломанной ногой!!! ногу кстати Я ему сломал (случайно) и пил он со мной А когда его принесли домой он плакал, жена его думала что ему стыдно, и решила пожалеть но когда спросила почему он плачет его ответ ее поразил он ответил "знаешь как больно"

Аслан Эйвазов

.Любите свой возраст… Мудрее с годами,

А, ...значит, ...чуть лучше становимся мы,

На многое смотрим другими глазами,

И хочется больше во всём красоты.

...Не нужно зеркал ...отражений бояться –

...Цените бесценных морщинок узор.

И пусть вызывает по-доброму ревность

У тех, ...кто моложе, ...ваш юный задор......

Николай Анатолич

Значит у Вас были такие прямоизвилинные мужики...Нормальный мужик не только хлеба купит,но и заранее ужин приготовит,и цветы в вазочку поставит.И в наше время такие есть,хоть меня и убеждают мои дети(Дочери)в обратном...Другое дело-а женщина сможет мужика вкусным завтраком накормить,или только печеньками?

Е'kat'ерина Vitolden

Сможет)

Николай Анатолич

Тогда ищите нормального мужика...

Valery Mankov

Если мужик ушел в магазин за хлебом, не факт что он даже хлеб принесет. У моего товарища был случай: они сидели с отцом и что-то отмечали. Закончилась водка. Товарищ пошел в магазин и забыл зачем. Купил на всё... АПЕЛЬСИНЫ! )))) Вернулся... Батя очень был злой...

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Дмитрий Латалин

Ну, как бы сказать, вы по хозяйственней, так и должно быть! А так я знаю , принесёшь что то по мимо хлеба, может быть скандал! Мол за чем и так всего полно и тд! Это плохой пример что мужчина плохо заботится и не думает о семье!

Е'kat'ерина Vitolden

Это ирония)

Дмитрий Латалин

Мой ответ!? А что по вашему!?

Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос шуточный)

Дмитрий Латалин

Нет, в нём сравнение, а значит и есть причина по чему он так делает!

Е'kat'ерина Vitolden

Рациональнее мыслит)

Николай

Дааа??? Меня жена очень, очень любила отправлять за хлебом потому что приносил полный пакет еды. Для нее экономия, деньги с меня взяла, на магаз недала потом рассказывает что я неумею копить. ))))

Алена Рудько

Встречный вопрос. Зная что жена шопоголик зачем отпускать ее в магазин. Но можно интерпретировать по другому. Хозяйка всегда лучше знает что ей дома нужно или что любит ее семья.

Е'kat'ерина Vitolden

Не относитесь к вопросу так серьёзно)

Алена Рудько

Боже упаси, но от степени несерьезности вопроса или ответа .ответ не поменяется, просто вчитайтесь.

Е'kat'ерина Vitolden

Я с первого раза понимаю прочитанное,а вам вынуждена объяснить,что это всего лишь ироничное наблюдение о разнице мужской и женской психологии .

Алена Рудько

Смею заметить, что не имела ввиду то, о чем вы подумали. А насчет остального, да я это прекрасно поняла и мой ответ тоже всего лишь ироничное наблюдение😌

Алексей Кноблох

Не факт! А если ОН ещё уходит с любимой внучкой (и он ещё не стар (для информации), то он пол магазина приобретёт, всё что угодно, но с зсмороченной головой, вот хлеб ОН и не купит...

Алексей Кноблох

Обыкновенно. Заначка у офицера должна быть ВСЕГДА...

Е'kat'ерина Vitolden

Так точно!)

Алексей Кноблох

Очень близко. Даже мурашки по спине пробежали...

Е'kat'ерина Vitolden

Есть!Товарищ командир!)

Алексей Кноблох

Что Вы. Что Вы!

Мударис Ибрагимов

У нас - у мусльмаен женщины не тащат все тяжести с собой, просто дают список мужьям и они все приносят, привозят, некоторые женщины даже не знаю цен в магазине или на рынке.

Е'kat'ерина Vitolden

Это шутка)

Мударис Ибрагимов

Все серьёзно, так и есть

Е'kat'ерина Vitolden

То что я написала,шуба не весит много))

Мударис Ибрагимов

Да уж... Если хотите счастье, то вам в Ислам

Ан
Ангел

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще.

Hsv Шустов

Неа! Если женщина ушла в магазин за хлебом, она принесёт что-нибудь похожее на хлеб. А вот если пошёл мужик, то проснуться он может на рыбалке. Как вам такой вариант?

Е'kat'ерина Vitolden

Всё в нашей жизни бывает))

Hsv Шустов

Один мой знакомый на недельку за хлебом сходил. Другой, проснулся на следующий день в Ялте. А вы говорите... Трудно за хлебом сходить?

Е'kat'ерина Vitolden

Легче онлайн заказать?)

Hsv Шустов

Ялту или рыбалку? В те времена даже простой телефон был не у всех. Но мужики, они мужиками остаются.

Сергей Акимов

я так дочь в магазин посылал , потом плюнул, перестал говорить что мне надо-просто давал денег и просил сходить, так была хоть какая то вероятность что купит нужное

Михаил Лавринцов

Вы не правы , я например пошёл за сигаретами , а домой вернулся со стиральной машиной или пошёл взять помидор , а заодно подарок жене принёс . колечко с брюликом.

Salam Isaev

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Владимир Чернышев

Вы сравниваете это хорошо но скажу за себя не только это дано мы это тоже умеем делать и напрочь заменить на кухне как в мире самый лутший повар это мужчина:))

Е'kat'ерина Vitolden

Как?)

Владимир Чернышев

Что как я о воспитании

Е'kat'ерина Vitolden

Не споришь)

Master Master

Если мужик ушел в магазин за хлебом, надо сходить и продублировать, чтобы еще принес ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб

Sниколай Рягузов

НУ ПОЧЕМУ ВСЕГДА НЕГАТИВ ТОЛЬКО О МУЖИКАХ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СВЯТЫЕ ДЕЛОВЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВО ВСЁМ РАЗБИРАЮТСЯ И ТД...ДАВАЙТЕ УЖ ПО ЧЕСТНОМУ 50 на 50....

Е'kat'ерина Vitolden

Я наоборот считаю данный факт,как положительный)Мужчина умный,конкретный,рассудительный)Но в жизни бывает по-разному))

Sниколай Рягузов

ВОТ И Я КАК ЧТО ТО МУЖЧИНА СДЕЛАЕТ НЕ ТО НЕ ТАК...А МОЖЕТ И НЕ НАДО ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛ ВСЁ ТАК КАК БЫ СДЕЛАЛА ЖЕНЩИНА ОН ВСЁ ТАКИ МУЖЧИНА...

Е'kat'ерина Vitolden

Полностью согласна)