Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет — ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

Ответы · страница 12
Юрий Фурман

Мужик, в отличии от женщин, точно знает, что надо - рационалист

Павел Богданов

Вот так мы сегодня в сфетофор и сьездили за туалетной бумагой

Александр

Просто женщины любят тратить они энергию негативную снимают

Е'kat'ерина Vitolden

С мужчиной главное согласиться)

Е'kat'ерина Vitolden

Смотря какие доводы)

Elshad Mammadov

а иногда и без трусов вернётся..в лифте как обычно оставляют))

Е'kat'ерина Vitolden

Я об этом не знаю,живу на 1 этаже и лифтом не пользуюсь!

Elshad Mammadov

но трусы то ведь приходилось где-то забывать?)) так?))

Е'kat'ерина Vitolden

Да,забывала,в магазине купила и забыла.

Петр Будько

Мужики так же приносят всякую ерунду, какую им не заказывали.

Е'kat'ерина Vitolden

Всё бывает)

Ольга Кюлаотс

возможно не всегда бывает именно то за чем идёшь и забудешь)))

Митёк

Вспоминаю старшого....За сахором... Запомнил? приходит с чаем...

Александр Филин

Если мужик ушел за хлебом.... Не факт что он вообще придет)))))))))

Александр Путин

100%, но не я, я как моя половинка и больше, но с экономией дружу.

Vladymyr Oskin

мне жена всё пишет на бумажке, если что-то забыла я не виноват

Игорь Поярков

По этому лучше послать мужчину. он принесёт то что попросишь

Е'kat'ерина Vitolden

Что за сомнения?)

Игорь Поярков

Это я так. Не подумай плохо.

Е'kat'ерина Vitolden

Как ремонт продвигается?)

Игорь Поярков

Успехи на лицо. Мне нравится.

Е'kat'ерина Vitolden

Умничка)

Роман Кучук

Не нужно судить по отдельно взятом субьекте всех мужчин !()))))

Роман Кучук

Тогда нужно пересмотреть вопрос ))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Многие согласны со мной)

Е'kat'ерина Vitolden

Все)

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю,моё мнение всё в жизни по-разному бывает,а это просто шутка)

Роман Кучук

Шутка это хорошо а ежеле не шутка мне кажется что нужно немного менять окружение где все таки мужчины хоть и животное а добытчик !)

И&
Издательство "полетджонатана"

Вам повезло друг с другом!!! Третий раз за хлебом не пойдете!))

Е'kat'ерина Vitolden

Как знать,может он не тот купит))

И"
Издательство "полетджонатана"

Если не пойдет, то и...))) Обнимаю и желаю мира!))

Кот Колбасоход

фигня.. я обычно, пойдя за хлебом, 2 корзины с верхом набираю...

Е'kat'ерина Vitolden

Вы редкое исключение-гордитесь))

Ап
Апкепрр

- Помнишь ты вчера принёс картошки - Да, и что? - Она вся свекла

Anatolij Iwantschenko

Это точно и то хлеб скорее всего забудет и мужика отправит)))

Е'kat'ерина Vitolden

Как знали))

Anatolij Iwantschenko

Ну да)) из собственного опыта говорю))

Е'kat'ерина Vitolden

А меня в магазин в наказание второй раз отправил,наивный,он не знал кто получит наказание))

Anatolij Iwantschenko

))) это не наивность это неопытность)) думаю уже с опытом всё хорошо))

Е'kat'ерина Vitolden

Да,без хлеба никому не хочется сидеть)

Anatolij Iwantschenko

Да это верно)) но лучше инициативу мужчине брать на себя)) это как в анекдоте: у девушки в магазине звонит телефон она поднимает говорит: я же тебе сказала что на 15 минут, что ты мне теперь каждые полчаса часа названиваешь 😅

Е'kat'ерина Vitolden

У нас теперь чёткое распределение обязанностей)

Cан Саныч

И прохерачит все деньги на не рациональные покупки.Знакомо.

Е'kat'ерина Vitolden

Коммент настоящего мужчины))

Cан Саныч

Спасибо,просто правда из жизни )

Е'kat'ерина Vitolden

А со мной здесь спорят)

Cан Саныч

В 50 % если молодой женщине даёшь денег сразу и много,то начинает дурное лезть в голову,отсюда идёт перерасход,либо не рациональное использование денег,что ведёт к краху молодой семьи )

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Е'kat'ерина Vitolden

Вместе мы сила!)

В М

Эмоции.. Но , если она пойдет туда покушав, купит только хлеб.

Ру
Русский

Ну, мужик тоже может принести чего-нибудь не стандартного...

Е'kat'ерина Vitolden

А на охоту)?

Ру
Русский

Не, животных не убиваю принципиально...

Е'kat'ерина Vitolden

Ясно)спишемся ближе к весне))

Е'kat'ерина Vitolden

И первые подснежники расцветут)

Ру
Русский

Ну, да... видел не раз - красиво..!