Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет — ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

Ответы · страница 3
Сергей F

это о чем говорит...? что "все бабы дуры"....мужик с работы пришел..голодный..суп стынет.. .. ..побежала за хлебом - принесла мандаринку...

Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнуло)

Сергей F

про мужиков тоже..."все козлы"......хлеб купил.,а масло взять ума не хватило?

Е'kat'ерина Vitolden

И туалетной бумаги)

Борис Смирнов

неправда если мы с супругой чтото покупаем в одно время в разных магазинах то список не совпадает всего на 2 - 3 наименования из 20

Е'kat'ерина Vitolden

Это шуточный вопрос,конечно в жизни всё бывает по-разному)

Наталья Латышева

Мужчины- если хлеб, то хлеб, а мы женщины - хлеб+всё остальное необходимое и вкусное, думаем о всей семье, чтоб всем было хорошо)))

Вадим Сазонов

дала женщина мужу денег сказала купи поллитру масла муж вернулся и говорит вериш нет поллитру взял а на масло денег не хватило

Андрей Гусс

Да как сказать...Когда-то много лет назад я выходил на полчаса и возвращался через неделю.Просто,я тогда думал,что это неважно!

Генадий Аргунов

браво-у меня супруга токая. всегда мне говорит купи тото и что на глаза попадется прихожу с полным рюкзаком и двумя пакетами

Татьяна Некрасова

Это правда. Я пошла купить лампочку- перегорела. Купила на 700 рубл. продуктов,а лампочку забыла. Меня эта акция с толку сбила.

Е'kat'ерина Vitolden

А со мной спорят)

Татьяна Некрасова

Кто? Это видно те кто в магазины не ходит.

Е'kat'ерина Vitolden

А я бывает иду за одним,передумываю и покупаю другое))

Сергей Гаращенко

У меня сосед один раз пошел за хлебом, а принес ящик пива. Откуда знаю? Его жена полдня разными эпитетами громко награждала.

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы сказала одно слово-Зачем?(мягко говоря))

Сергей Гаращенко

Зачем ящик пива, или зачем ругала?

Е'kat'ерина Vitolden

Ящик пива)

Сергей Гаращенко

Вот если бы Вы были мужчиной, то таких, кхм. "глупых" вопросов не задавали бы. 😄

Доктор 3,14Люлькин

А если мужик с бодуна и со списком от жены, то он принесет 1 яйцо, 2 картофелины, 3 пакета молока, 4 батона хлеба....😁😁😁😁

Е'kat'ерина Vitolden

Пусть)

Валерий Абзаков

У женщин своя логика. Я их за это не осуждаю. Зачастую это компенсируется красотой, добротой, нежностью и чувственностью.

Валерий Абзаков

Похоже Вам ответ понравился. Эмоции просто чувствуются.

Е'kat'ерина Vitolden

очень)

Cветлана Коркина

у каждого свои обязанности...он деньги зарабатывает..а она обеспечивает уют..женщина так устроена..и что здесь такого

Е'kat'ерина Vitolden

А я сказала,что тут что-то есть?

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего!Вы даже суть заметки не до конца поняли.Речь идёт не конкретно о покупках,и совсем не о добыче финансов,а о различии мужской и женской психологии.Да и нет правил без исключений.

Cветлана Коркина

ну вы все нахватались этих банальных фраз из интернета...что нельзя задать вопрос по существу...

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вам мешаю?Задавайте!Вы сами Мисс Очевидность.

Кайрат Кенжетаев

Вы правы,женщина принесёт всё что угодно,но только не то что надо)))Мужик придёт с пивом,а в лучшем случае с водкой😉

Valentina Babii -Tapu

ТАК УСТРОЕН МИР ЖЕНЩИНЫ ПО ДРУГОМУ ДУМАЮТ А МУЖИКИ ПРИВЫКЛИ ПОДЧИНЯТЬСЯ ПРИКАЗУ КАК ГОВОРИТ МОИ МУЖ НЕ БЫЛО КОМАНДЫ

Евгений Здоровцев

заходя в магазин - мужчина видит только то, что ему надо. женщина заходя, видит всё. ( так уж устроены мы, то есть люди)

Тамара Клямор

ЗНАЧИТ МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ....ДА И ДЕНЕГ ДАЛИ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ!!!А У ЖЕНЩИН ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ БОЛЬШЕ....

Юрий Бледный

Ну смотря какой мужчина и какая женщина , а то могут и вообще домой не вернуться со всем этим)))))☺️😃👍🌷

Игорь Анфиногентов

Если мужик ушёл за хлебом и его нет больше часу , не переживайте его принесут только неизвестно с хлебом или без.

Е'kat'ерина Vitolden

А женщина, уйдя за хлебом,приедет на такси ,с покупками,может и хлеба привезёт))Люблю ходить "за хлебом"))

Игорь Анфиногентов

Когда есть деньги за хлебом идёт женщина , когда денег мало идёт мужчина или ребёнок.

Е'kat'ерина Vitolden

Мудрый мужчина!)

Виктор Савёлов

Уже издавна покупка сладкого была прерогативой женщины. Мужчине лишь поручалось вынести мусор и купить хлеба.

А.
Александр .

как ишак нагрузится . и потом будет тебя пилить как ей было тяжело и какие болячки он приобрела от этой ноши...

Е'kat'ерина Vitolden

Нее)Своя ноша не тянет.

Евгений Фетисов

Не надо себе льстить, есть индивиды, которые уходят за хлебом и возвращаются через неделю, без хлеба и денег.