Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет — ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

Ответы · страница 6
Надежда Матвеева

Мужчина всегда был есть и будет рациональным.а женщина была есть и будет эмоциональной

Валерий Катков

Странно. Обычно мужик уходит за хлебом -и возвращается через неделю пьяным и с батоном.

Е'kat'ерина Vitolden

Странный мужчина!

Валерий Катков

Нахер ему твой йогурт нужен. Он хотя-бы неделю поживёт в своё удовольствие.

Е'kat'ерина Vitolden

Я мешаю вам так жить?

Валерий Катков

Нет. какой вопрос - такой и ответ.

Е'kat'ерина Vitolden

Валерий,объясняю Вам!Это шутливое замечание о разнице в психологии мужчины и женщины)

Валерий Катков

Катя! Объясняю Вам! Это шутливое замечание о разнице в психологии женщины и мужчины.

Николай

Да.....только с одним хлебом можно и через сутки домой не попасть....такие очереди...блин)))

Е'kat'ерина Vitolden

Переживём как-нибудь)Не хлебом единым...))

Алексей

Если за хлебом, так мужик ещё и с блядью может вернуться, и Вас выгнать к ебаной матери..

Светлана Oz-Svetik

Это точно!!!Но есть и среди мужчин такие...принесут то что совсем не нужно а хлеб забудут

Елена Черная

Но тем ни менее всем этим она обязательно поделиться с мужиком и детьми..сама не съест.

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно!

Вадим Соколов

Вот поэтому я стараюсь за продуктами сам ходить.Ну или под предлогом :помогу ,с ней иду

Илья Сидоров

вот такие вы дамы непостоянные,хотите вроде б хлеба,а потом выясняется еще и зрелищ))))

Илья Сидоров

всмысле?я там в италии))))

Е'kat'ерина Vitolden

Прям сразу в Париж захотелось)))

Илья Сидоров

))))ну да,чтоб увидеть и умереть))))

Е'kat'ерина Vitolden

Прожив там лет 50))

Е'kat'ерина Vitolden

Париж-это столица Арапии?))А я думала Италии!)))

Александр Махрячий

Любой человек – сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо

Людмила Аврамец

Точно! Хотя,есть такие мужики!....они почище женщин любят покупать нужное и не нужное...

Е'kat'ерина Vitolden

Это утрированное,ироничное мнение)а в жизни конечно всё бывает)

Людмила Аврамец

Ой,я таких знаю нескольких...они дадут фору нам!)

Е'kat'ерина Vitolden

У мужиков часто так бывает в отделе инструментов))Нужно-не нужно,но возьму)вдруг когда пригодится)

Людмила Аврамец

или в рыбацком отделе...)))

Е'kat'ерина Vitolden

Ну у кого что)

Ирина Миронова

я если иду за хлебом, то после этого мужу и детям звонок-приходите за мной, не донесу))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы настоящая ,любящая,заботливая женщина)

Галина Мешалкина

Да потому что дома то ждут :"Чё вкусненького купила?!"...и которые хвостатые тож...😀

Александр Назарьев

Например, когда за хлебом идёт мой давний друг, то он обычно хоть немного, но выпьет.

Андрей Сараев

это точно а вот интересно если ей дать денег только на булку хлеба что она принесёт

Е'kat'ерина Vitolden

Значит старайся)

Андрей Сараев

неполучается да если честно и сам неоченьто хочу

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего страшного.

Е'kat'ерина Vitolden

Жена чем занимается?

Андрей Сараев

работает в данный момент спит

Шкавир Эзот

если мужик ушёл за хлебом. то он может вернуться через три дня с рыбалки на букву "е"

Е'kat'ерина Vitolden

Где Вы видели козла-рыбака?)

Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушёл без разрешения жены на несколько дней ,он козёл и пусть пасётся в том огороде откуда пришёл.

Шкавир Эзот

да и пусть (но если муж козёл, то жена его будет называться козлуха - подобное притягивается к подобному)))

Е'kat'ерина Vitolden

Вот потому что она не коза,он и не притянулся))

Сергей Яблочков

не правда ваша я также могу взять что то все зависит от степени голода и настроения

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо

Вячеслав Маянцев

Женщину, на диете нельзя посылать в магазин. Ничего путнего она оттуда не принесет.

Сергей Остёрский

Потому что он пойдет в обычный магазин, а она в маркет, где наберешь кучу ненужного.

Aклима Жузимова

нет, хлеб она обязательно забудет, чтоб не разочеровать в ожиданиях своего мужчину

Владимир Заяц

Если мужик дал ей деньги только на хлеб.а она вон сколько накупила.то цены ей нет.))))