Ви
Виктория

Огромная колонна техники российских оккупантов спешно сбежала с Изюма. 🖼Все идет по заранее намеченному плану?

Ответы
Сергей Остёрский

Именно. Они героически бегут, украинская армия позорно наступает (так их СМИ сообщат).😁

Эвелина

Добро

Нина

Тихої ночі...

Эвелина

Дякую,навзаєм

Нина

🙏

Эвелина

🙏

Waldemar Hartung

Да хуй Вам!!! Вам жопы рвали изначально и тем оно и закончиться!!🤭 Дай время исче ТРОХИ !!

Ви
Виктория

так вы фашисты и нацисты

Waldemar Hartung

Копируешь?

Ви
Виктория

ну ты же делаешь другим смерти просто та. значит ты фашист

Та
Татьяна

Когда нет аргументов, здесь всегда вот так начинают оскорблять и материться 🤣🤣🤣

Waldemar Hartung

Аргументы есть,но не всем они понятны..

Кирилл Морозов

Так, как? Вы, представитель европейской страны, размышляете о расстреле пленных?

Ви
Виктория

в интернете выложено видео как ваш бурят связанного украинского медика военного кастрирует, а потом убивает Видели это видео?

Андрей Заруба

У вас ошибка не оккупантов а борцов за независимость Украины.

Андрей Заруба

У меня в туалете украинские флаги висят. И бандеровский тоже. Была туалетная бумага с флагом США. Приятель из Аляски привез. Хранил как дорогую вещь. Потом променял на наган.

Ви
Виктория

и никто из соседе на вас не донес? Противные

Андрей Заруба

Да вы что в моем туалете прокурора любовница сидела и ничего. Просили вытереть попу флагом но я запретил. Мне кажется унижения и так достаточно.

Ви
Виктория

скажи Андрей. а это патриотично срать на флаг своей страны? Фото из-под Московья🖼

Андрей Заруба

Нет. Видимо у человека проблема с государством. Ну судить не буду. У меня в жизни тоже был момент ненависти.

Alisa Warshavsky

Наконец то побежали!!! Жизнь, дороже любых денег!!!!

Ви
Виктория

с ветерком и наверное под балалайку

Alisa Warshavsky

Именно балайки им и не хватало!....

Alisa Warshavsky

Наконец то побежали!!! Жизнь, дороже любых денег!!!!

Андрей Заруба

Повторю сегодня отступают а завтра наступают.

Ви
Виктория

странно. Наверное там русских нет

Андрей Заруба

Но Донбасс и Луганск попросил.

Ви
Виктория

не. это происки фсб и путина. сами сочинили. а эти донбанутые и есть донбанутые

Андрей Заруба

Не преувеличивайте.

Ви
Виктория

че тогда попросил а донецкие воевать не хотят. ловят по домам и в транспорте

Га
Галина

Не радутесь Еще все впереди Историю изучайте

Ви
Виктория

вы Вера пока не поздно возьмите нож. автомат. приедьте в Украину и поубивайте детей . а то не успеете кровью насладится

Вера Сергеевна-V

Что это вы ,как попугаи одно и тоже повторяете Смысл ,женщина ,сами-то улавливаете ? Это может прийти в голову только самой злобной особе .Вы её и обозначили-Виктория

Ви
Виктория

так вы же нация убийц

Вера Сергеевна-V

Вы и сами в это не верите Живите долго ,Викуся ,чтобы понять своё заблуждение и берегите себя Злобность и подобные мысли вам душу и здоровье пожирают .

Ви
Виктория

вы убиваете а я заблуждаюсь. Может это нас Сирия бомбит?

Еп
Епифания

У вас есть план? Глубоко затягивась...

Ви
Виктория

кто затягивалась

Nikola Mahkov

-а почему у Героев лица смазаны?--😀

Ви
Виктория

чтоб их не опознали

Nikola Mahkov

-или они уже-трупы!--😀

Ви
Виктория

сам ты труп

Se
Serg_From_Usa

план был именно таков 🙂

Виктор Косачёв

Очко не железное !!

Ви
Виктория

вы о чем подумали. про жопу? Россия - это не жопа президента

Виктор Косачёв

Какой президент такая и жопа.🤣

Фенька *****

Не спеши..

Arsen Beisenov

Кремля)))

Ви
Виктория

ну да

Невидимка

🇺🇦💪

Иван Бондарь

👍👏

Максим Jw

...