Na
Natalia

Этот воюет с поляками.

–6
Ответы
N’
N’djaména

Заебись прекрасно, наш россиянин воююет уже хотя бы с поляками, хотя его понять тоже можно в подобной ситуации, любой, хоть даже и я говорить адекватно не сможет.

Александр Мамедов

Поляки погорели крепко. 20 тысяч пришли. 2.5 тысячи не смогли вернуться. Осталось 1.5 тысяч.Остальные бежали

Na
Natalia

Это так рассказывала скабеева вам по росТВ? Ну давай, перескажи а лучше конечно, если не будешь голословным, а предоствишь какие-либо доказательства. Особенно про то, что "остальные бежали" Так, что ли бежали или по другому?

Александр Мамедов

Ну вынесли 2.5 без вести 1.5 раненые 2,0 остальные не желают уже.

Na
Natalia

Все? Тебе на слово поверить?

Александр Мамедов

Нет напишите полякам.

Na
Natalia

а зачем? Я лучше сделаю вывод, что ты мудозвон.

Остап Бендер

Таких много, чему тут удивляться. Каждый день десятками берут в плен ЗСУ их

Na
Natalia

Россияне комментируют, что его запытали всу🤭

Остап Бендер

Хорошие новости. Присылайте мне их пачками. Я буду в телеграмм каналы рассылать.

I🌏
Indifferent 🌏

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ это полная клиника . Какая же деградация ....

So
Sonam

🖼

Na
Natalia

СМИ: Китай объявил своей юрисдикцией российские месторождения газа на шельфе Вьетнама.
СМИ отмечают все более частое присутствие китайских военных кораблей у объектов российских компаний “Газпром” и “Зарубежнефть”.
Как пишет Reuters со ссылкой на китайский МИД, в ведомстве пояснили, что это связано с патрулированием береговой охраны КНР, которое проводится в районах Южно-Китайского моря, “находящихся под юрисдикцией Китая”.
Агентство уточняет, что с начала 2022 года военные корабли КНР заходили в разведочные блоки экономической зоны Вьетнама не менее 40 раз, причем находились внутри ОЭЗ.
Отмечается, что блоки, которые посещала береговая охрана Китая, управляются российскими компаниями.
Так, в 06-01 акционером и оператором является “Зарубежнефть”, а долей в 05-03 владеет “Газпром”.
Китайский МИД указал, что корабли находились в своей юрисдикции.
В то же время специалист ISEAS-Yusof Ishak Institute в Сингапуре Йен Стори считает, что КНР проникновением в “девятипунктирную линию” желает утвердить свои права на шельфовые энергетические ресурсы. Ранее Topnews писал, что реакция Китая на размещение ядерного оружия в Белоруссии удивила экспертов. https://rbcard.com/smi-kitaj-obyavil-svoej-yurisdikcziej-rossijskie-mestorozhdeniya-gaza-na-shelfe-vetnama/

So
Sonam

ядерное,это ещё не означает балистику и по мощности

... Рус

У меня одни матершинные эмоции.Слава Украине!

So
Sonam

уРуса подленьково к стенке

... Рус

😊👍

Гарри Трубников

Зачем пытки публикуете?

Гарри Трубников

Теперь, когда, Финляндия присоединина к Нато территориальный вопрос стал престижным и Украина должна быть присоединина к России.

Na
Natalia

...присоединение к альянсу равноценно к присоединению к какой-либо стране? Странное заявление "Украина должна быть присоединина к России". А мнение украинцев, я так понимаю, россиянам неважно, главный туз это то, что они этого хотят. Тогда это аннексия. 🧐 А почему Финляндия присоединилась к альянсу НАТО и вопрос о ее присоединении к вашей России не стал престижным? Что за двойные стандарты?

Гарри Трубников

А иначе эта теоритория будет продолжать нам угрожать.

Na
Natalia

А со стороны балтийский стран, Финляндии, Швеции и какие еще там есть.....не исходит угроза НАТО? Может потому, что вы не смеете туда ввалиться с целью оккупации территорий, потому что ваш царь понимает, что там его сотрут в порошок и потому он такой смирный в том направлении? Вор боится вора? - так кажется гласит ваша знаменитая русская пословица. Украина - это последнее место, где ваш царь рассчитывал еще поживиться безнаказанно. А тут такой облом! Теперь вот остался Китай. Только вот в данном случае, похоже, будет наоборот.
А я вам сейчас покажу откуда там на "любвеобильную" Россию готовится нападение....😁
Мы территориями не торгуем".За 30 лет РФ утратила более 1% своей территории. Вся инфа в инете:кто отдал, кому и когда.

Единственное что Китай хочет от дорогого друга - это дешёвые ресурсы и Дальний Восток. Скоро вы узнаете что такое партнер, только вам надо будет чуть чуть пригнутся.

Na
Natalia

Сбежавший офицер ФСО — служба, тайны Путина, и побег из России

Василий Яковлев

а когда можно окна мыть

Ур
Урал

А Пу говорит с НАТО.

Na
Natalia

А НАТО еще и не начинали.😁

Нет Стар

а ты с кем воюешь?

Na
Natalia

Моя страна не нападает на соседе чтобы мародерством и аннексиями чужих территорий поправить свое белственное экономическое положение 😉

Нет Стар

Нападение - это всегда преступление, согласен. А ко мне лично какие претензии?

Na
Natalia

Я лишь пояснила кого можно отнести к сходяим с ума.
Самая тяжёлая форма шизофрении России - защищать родину в соседней стране.

Нет Стар

это да, меня тоже удивляет, хотя я не имею отношения к Украине, не защищаю её провокационные крики "москалей на ножи";
но одно дело кричать, пусть и агрессивные ебанутости, а другое - отвечать ракетами и бомбить города
за выкрики нет уголовной статьи (или, может, мелкий штраф), а убийство тысяч людей - это серийное убийство, преступление, уголовная статья 353 УК РФ

Na
Natalia

А до "москалей на ножи", первые кричали -- "бей хохлов, спасай Россию", орали по улицам "Россия всё - остальное ничто!", "Всех хохлов в состав России!", "Нам мало Крыма!", "Наши МИГи сядут в Риге, наши танки будут в Праге!", "Мариуполь - русский город!", "Киев - русский город!", "Талин - русский город!" , "Минск - русский город!","Вильнюс - русский город!", "Варшава - русский город!" "Рига - русский город!", "Берлин - русский город!", "Стамбул - русский город!"итд....и никто не стал бомбить шизофреников, понимая, что это больные люди. Однако ти больные люди стали угрозой всему миру.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Витас Григ

Косит под дурачка...

Татьяна Тышкевич

Думаю, что нет. Скорее всего ему все равно с кем воевать, лишь бы деньги платили.

Александр Бутаков

не Суворов