Ольга

А как никуда не спешить, но при этом никуда не опаздывать? Это врождённое качество, стиль воспитания или само организованность?

Ответы · страница 3
Dmitriy Ivanov

Это опыт-сын ошибок трудных.Надо все делать рационально и без штампов занудных.

Анатолий Муйтуев

То и другое. Я всегда придерживаюсь принципа: - "Точность вежливость королей!"

Эдуард Чистяков

ЭТО БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....ПРИНИМАЯ ЛЮБУЮ РЕАЛЬНОСТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!😇

Александра

Это умение правильно расставлять приоритеты. за двумя зайцами погонишься...

Sergej Christ

Пораньше выходить и дома с запасом времени но это по наследству передается

)..Александра) Саша Просто))

Без суеты))... Скорее врождённое...., но можно и выработать такой стиль жизни)

Cергей Луцковский

Надо просто всё делать вовремя.Вставать,собираться,выходить и приходить.

Алексей Гудовский

Быть всегда в нужное время в нужном месте,или организовывать все самому!!!

Ляшук Владимир

Для этого нужно чёткое расписание и неукоснительно его придерживаться

Михаил

здесь и сейчас, быть здесь. хорош плыть в облаках - будь здесь и сейчайс

Александр Атланов

Ну вот я например не ношу часы на руках. Да, необходимо самовоспитание

St.constantine

Спешка-главный враг быстроты и точности. Это приобретаемые качества.

Са
Саша

Мантра внутренняя помогает :"я всегда вовремя"! Субъективно мой опыт.

Сергей Матюк

Это наверное про японцев. У них слова ОПАЗДАТЬ вообще отсутствует. ...

ДА
Денис А.

Festima Lente - Спеши не торопясь. ( афоризм римских императоров ) ☝️ 🤓

Boris Skopenkov

Самоорганизованность - раз, и обязательно, стеченье обстоятельств...

Илья Бедрин

Это - само организованность, мисс Ольга! Это очень хорошее качество!

Илья Бедрин

Не стоит, мисс Ольга, не стоит! Всегда готов пообщаться или что-то порекомендовать......)

Ольга

Да вы что??А в каком вопросе вы специалист?

Илья Бедрин

В иностранных языках. И стараюсь не упускать неологизмы.

Владимир Коченов

Почитайте Евангелия ,Христос никогда никуда не спешил и все успел

Эдуард Щиголев

Надо делать все вовремя, а не сидеть в обсуждайке😜

Ирина Карандей

Интересный вопрос, чтоб ответить надо подумать. Может чуть позже.