Ольга

А как никуда не спешить, но при этом никуда не опаздывать? Это врождённое качество, стиль воспитания или само организованность?

Ответы · страница 8
Александр Демидов

Самоорганизованность.

Александр Демидов

Я для себя по жизни установил "правило полбака". Это, когда у меня в машине датчик топлива показывает половину, я воспринимаю это, как ноль... и еду на заправку. И так во всем...

Георгий Калинин

А ты ночуй всегда там...

Георгий Калинин

Ну вот, проснулась, а ты уже везде где надо! А без шуток - таки да, врожденное качество, усиленное последующим воспитанием - засыпать там, где надо быть утром!))) Ну что за бред...

Св
Светлана_Светлана

Само организованность

Любовь Золотарева

Это врожденный ритм.

Рытzарь Дня

воспитанность

Эвелина

И то и другое...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Думаю третье

Рашид Султанов

вы на машине

Рашид Султанов

это лень не спешишь значит не опаздываеш

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ.

Николай Верниковский

разум